Тема: Решено: плохо и изредка заводится на теплый двигатель, но нормально на холодны

здраствуйте, прошу помочь мне в некоторых вопросах, случилось следующим образом:раньше автомобиль заводился нормально, поменял провод к ДПКВ то ли из за этого то ли из за другого(может неправильно полюса поставил когда менял??!!!) начала плохо заводиться на нагретый движок, примерно до 50 градусов заводится как бы нормально, а вот выше этого показателя , когда заводишь он начинает схватывать но не заводиться а вот с толчка заводится, еще маслосъемные колпачки было менял но че то опять начала дыметь изредка не всегда но он и так ел масло(движок) и щас в принципе кушает, может и колпачки оказались плохого качества?! зажигание смотрел все точка в точку стоит, клапана тоже только что отрегулировали в сервисе,на свечи как смотрел масленку кидает видимо раз они черные были, вроде в остальном все нормально...
Вот хотел попросить вашего совета...заранее благодарен....

Поделиться

2

Re: Решено: плохо и изредка заводится на теплый двигатель, но нормально на холодны

если менял провод ДПКВ попробуй полюса поменять.
у меня была похожая проблема.у меня в месте спайки проводов все окислилось,и тоже на горячую плохо заводилась,все зачистил перепаял и все стало ок!
на сколько мне известно если полярность перепутаешь  либо не будет заводиться либо будет но плохо

Поделиться

3

Re: Решено: плохо и изредка заводится на теплый двигатель, но нормально на холодны

almaz252525 пишет:

здраствуйте, прошу помочь мне в некоторых вопросах, случилось следующим образом:раньше автомобиль заводился нормально, поменял провод к ДПКВ то ли из за этого то ли из за другого(может неправильно полюса поставил когда менял??!!!) начала плохо заводиться на нагретый движок, примерно до 50 градусов заводится как бы нормально, а вот выше этого показателя , когда заводишь он начинает схватывать но не заводиться а вот с толчка заводится, еще маслосъемные колпачки было менял но че то опять начала дыметь изредка не всегда но он и так ел масло(движок) и щас в принципе кушает, может и колпачки оказались плохого качества?! зажигание смотрел все точка в точку стоит, клапана тоже только что отрегулировали в сервисе,на свечи как смотрел масленку кидает видимо раз они черные были, вроде в остальном все нормально...
Вот хотел попросить вашего совета...заранее благодарен....

Если плохо завится нагорячую то проверь датчик температуры и еще черные свечи не обзательно масло такой налет дает и не сгоревшая смесь проверить регулировку СО

думай что говоришь это начало того что делаешь
Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

4

Re: Решено: плохо и изредка заводится на теплый двигатель, но нормально на холодны

хвала Аллаху, спасибо ребята вам. да действительно причина была в том что полюса видимо были не правильно поставлены, поменял полюса на ДПКВ и начал заводится и на теплый- горячий двигатель, но проверил пока что первый раз только, надеюсь что будет все нормально.спасибо еще раз....

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться