1

Тема: Светомузыка в салоне автомобиля

Кто нибудь видел нечто подобное ?
Например, при необходимости перевести обычное освещение салона в режим светомузыки ?
Диско салон эдаки  ag

Сайт Admin

Поделиться

Re: Светомузыка в салоне автомобиля

Я себе в двенаху поставил лазерную цветомузыку на крышку багажника, открываешь крышку вот тебе дискотека на колесах, захотел закрыл и отражение от стекла все в салоне!)))) Фотоотчет пока не могу показать, просто не фоткал сам прибор и установку прибора, а на время зимы снял пока буду ставить обратно сделаю фотоотчет и выложи если интересно!

Поделиться

3

Re: Светомузыка в салоне автомобиля

да, будет интересно посмотреть

Добавлено: 2012-07-22 15:50:50

http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tunin … -auto.html

Сайт Admin

Поделиться

4 (2012-09-18 22:30:12 отредактировано Pesots...)

Re: Светомузыка в салоне автомобиля

когда шестерка у меня была... делал себе освещение динамиков по первой схеме....
подключал все днем все работало..... но вечером нифиХа... может просадку на мафон дало или еще чтото..\сам в этом не шибко шарю\... так и не разобрался... в итоге плюнул на это дело так и продал потом машину со светиками в задней полке....

.... теперь хочу в 10 по этим схемам сделать http://лада2111.рф/images/stories/11-articles/cvetomuzyka-auto/1sh2.jpg

чтобы при открытом богажнике мЫргало....

Поделиться

5

Re: Светомузыка в салоне автомобиля

ag эти все схемы прошлый век! сейчас есть светодиодные ленты и контроллеры к ним, в том числе контроллер-светомузыка. дешево и сердито.

Поделиться

6

Re: Светомузыка в салоне автомобиля

+1

fade353 пишет:

ag эти все схемы прошлый век! сейчас есть светодиодные ленты и контроллеры к ним, в том числе контроллер-светомузыка. дешево и сердито.

Поделиться

7

Re: Светомузыка в салоне автомобиля

Anton пишет:

+1

fade353 пишет:

ag эти все схемы прошлый век! сейчас есть светодиодные ленты и контроллеры к ним, в том числе контроллер-светомузыка. дешево и сердито.

Спс) ну а что так и есть. И работает вся эта приблуда от 12в и потребление энергии низкое, красота! лет 10 назад такого небыло, а лет 5 назад это было очень дорого по деньгам, а сейчас все норм)

Поделиться

8

Re: Светомузыка в салоне автомобиля

а если все это самому собрать то еще дешевле будет ab

fade353 пишет:
Anton пишет:

+1

Спс) ну а что так и есть. И работает вся эта приблуда от 12в и потребление энергии низкое, красота! лет 10 назад такого небыло, а лет 5 назад это было очень дорого по деньгам, а сейчас все норм)

Поделиться

9

Re: Светомузыка в салоне автомобиля

Anton пишет:

а если все это самому собрать то еще дешевле будет ab

Да уж куда дешевле)

Поделиться

10

Re: Светомузыка в салоне автомобиля

Это видимо для особых любителей. Не знаю кому такое нравится.

Поделиться