1

Тема: Как должен работать адсорбер на ваз 21124

Подскажите, какое напряжение должно подаваться контролером на клапан адсорбера? Напряжение должно быть больше 12в или меньше или же контролер сам подбирает нужное ему напряжение для включения клапана и при неправильной работе адсорбера может ли быть незначительный провал при нажатии на педаль акселератора? Буду благодарен за ответ.

Поделиться

2

Re: Как должен работать адсорбер на ваз 21124

ап

Сайт Admin

Поделиться

3

Re: Как должен работать адсорбер на ваз 21124

vlad пишет:

Подскажите, какое напряжение должно подаваться контролером на клапан адсорбера? Напряжение должно быть больше 12в или меньше или же контролер сам подбирает нужное ему напряжение для включения клапана и при неправильной работе адсорбера может ли быть незначительный провал при нажатии на педаль акселератора? Буду благодарен за ответ.

нет провалов не будет, он только откачивает пары. провалы скорее всего.... короче причин много сетка насоса, давление в рампе, форсунки, ДПДЗ не верные показания, ДМРВ много воздуха либо подсос гдето, одним словом на диагностику тебе надо.

Поделиться

4

Re: Как должен работать адсорбер на ваз 21124

нет провалов не будет

Согласен. Абсорбер не влияет на работу двигателя. если есть провалы - нужно искать причину в другом...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

5

Re: Как должен работать адсорбер на ваз 21124

Как все регуляторы (ХХ,катушка,форсы ,реле....) питающее напряжение +12в ,а ЭБУ  для включения соединяет нужную цепь с массой  как правило сигналы импульсные

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться