1 (2013-11-10 03:01:57 отредактировано vovan17.93)

Тема: Решено: Стартер крутит,бензонасос гудит,реле щелкают,свечи новые,но не заводит

Поменял,проблема решилась. Спасибо. Но столкнулся с еще одной серьезной проблемой. Поехал по делам,заехал в лужу с грязью еле как вышел минут 10 туда сюда по ней катался. Решил свои дела(машину не глушил) решил сразу поехать на мойку,всю машину грязью закидало,приезжаю глушу. Одним словом мне открывают ворота мол заезжай,а я не могу ЗАВЕСТИ авто.Устал от нее оставил на мойке пошел домой,хорошо что мойка рядом с домом. Вопрос,что может быть и может ли это быть как то связанно с тем,что я дал ей просраться пока выезжал из лужи.Стартер крутит,бензонасос гудит,все реле щелкают,провода на свечи новые током бьет хорошо ab,свечи тоже новые. Подскажите куда заглянуть,что проверить?
P.S. когда открыл капот показалось,что какой то посторонний запах похожий на запах паленой резины.

Поделиться

2

Re: Решено: Стартер крутит,бензонасос гудит,реле щелкают,свечи новые,но не заводит

Подгорел провод идущий датчику колечатого вала

думай что говоришь это начало того что делаешь
Спасибо сказали: vovan17.931

Поделиться

3

Re: Решено: Стартер крутит,бензонасос гудит,реле щелкают,свечи новые,но не заводит

провод посмотрел датчик посмотрел,все цело но в салоне запах непонятный как будто,что то погорело,одним словом понажимал на кнопочку на форсунках не помню как называется,что то связанное с помпой,бенз не прыщет,получается бенз не качает, вскрыли бензонасос при повороте ключа зажигания нету свиста,пришли к выводу,что это бензонасос,все предохранители целые,реле щелкает,ща попрут на сто там видно будет,что конкретно. В июне этого года менял клапан на бензонасос бошовский поставил не думаю,что он мог так быстро умереть.

Поделиться

4

Re: Решено: Стартер крутит,бензонасос гудит,реле щелкают,свечи новые,но не заводит

Проблема  оказалась в сигнализации,как мне объяснили "тупанула релюха, из за этого сигнализация подумала,что машину угоняют и заблокировала питание на бензонасос". Проблема решена.

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться