1

Тема: Решено: Указатель уровня топлива опускается на ноль, а на БК наоборот растет

Вообщем такая проблема завожу утром машину стрелка указателя топлива показывает правильное количество топлива в баке, бортовой компьютер тоже, проехав некое расстояние стрелка опускается на отметку пустой бак, на бортовом компьютере показание топлива наоборот увеличивается! Заглушив машину завожу, сразу, уровень топлива на нуле, не чего не меняется! Когда машина остынет постоит 1-2 часа опять уровень топлива показут правильно но стоит проехать таже проблема!( Помогите где искать проблему!? bc

Поделиться

2

Re: Решено: Указатель уровня топлива опускается на ноль, а на БК наоборот растет

Не ужели не кто не может даже дать совет!? ac

Поделиться

3

Re: Решено: Указатель уровня топлива опускается на ноль, а на БК наоборот растет

9I_ZveR, может быть ДУТ неисправен ?
еще массы проверить можно
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/sprav … -2110.html
больно уж странная проблему у вас ab

Сайт Admin

Поделиться

4

Re: Решено: Указатель уровня топлива опускается на ноль, а на БК наоборот растет

ДУТ не могу пока не чего сказать а вот мыссы надо проверить, я как то о них и неподумал.  Проверю отпишусь! Спасибо! ab

Поделиться

5

Re: Решено: Указатель уровня топлива опускается на ноль, а на БК наоборот растет

И так, проблему вроде бы как решил!) Что я сделал: пересмотрел все массы подтянул зачистил, подогнул клемы в штекерах которые подключается к приборке на ДУТ протер дорожки. Вчера вечер поездил все нормально пока!  bf

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

6

Re: Решено: Указатель уровня топлива опускается на ноль, а на БК наоборот растет

9I_ZveR, отпишитесь еще через пару дней, если все хорошо будет, закроем тему..

Сайт Admin

Поделиться

7

Re: Решено: Указатель уровня топлива опускается на ноль, а на БК наоборот растет

Конечно отпишусь! bf

Поделиться

Re: Решено: Указатель уровня топлива опускается на ноль, а на БК наоборот растет

У меня была токая фигня. С бортовым Ком. Всю бошку сломал пока допёр. Всё дело было в настройках.

Поделиться

9

Re: Решено: Указатель уровня топлива опускается на ноль, а на БК наоборот растет

Всем спасибо! Проблема решена указатель работает нормально ab

Поделиться

10

Re: Решено: Указатель уровня топлива опускается на ноль, а на БК наоборот растет

9I_ZveR, причина была в контактах?

Сайт Admin

Поделиться

11

Re: Решено: Указатель уровня топлива опускается на ноль, а на БК наоборот растет

Да причина была в плохом контакте, но где именно сказать не могу, так как проверял и подтягивал все!

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться