1

Тема: Как погасить часть светодиодов на LED-ленте

Всем, Доброго времени суток. Сделал изменил фары киржач, а именно, поставил новые стеклышки, покрасил маску, подключил светодиодное кольцо к габаритам. Смотрится интересно, тем более машина темного цвета, и белые(светлые ) фары были не айс. Заказал в интернет магазине(из темы с сайта) кольцо, поставил, а там тройка светодиодов мигает(или не горят вообще, или горят). Косяк обнаружился после монтажа кольца. Мигают нижние светодиоды(ровно по центру нижние). Думаю потушить их окончательно, а заодно и у другого кольца симметрично. У ленты знаю как вывести из строя светодиоды(повредить дорожку), а как быть с кольцом(дорожек, вроде нет,)

Поделиться

2

Re: Как погасить часть светодиодов на LED-ленте

я бы тонким сверлом просверлил кристалл

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

3

Re: Как погасить часть светодиодов на LED-ленте

Спасибо за совет. Перепаял первоначальные провода идущие от кольца на свои, проблема ушла, возможно временно. 4 дня прошло, полет нормальный.

Поделиться

4

Re: Как погасить часть светодиодов на LED-ленте

Packevich, фото как получилось не делал ?

Сайт Admin

Поделиться

5

Re: Как погасить часть светодиодов на LED-ленте

да фото выложи,интересно глянуть все таки..может  понравиться..ждем не забудь..плиз..))

Спасибо сказали: shalen1

Поделиться

6 (2013-12-05 15:24:09 отредактировано Packevich)

Re: Как погасить часть светодиодов на LED-ленте

Фото сделал давно, а вот выложить забыл) Вот так фары выглядят после покраски маски и поворотников + установка светодиодного кольца

А вот, собственно, какие провода были и какие сейчас

Ничего не обычного придумывать не стал, был ограничен во времени + разбирал фары 2 раза из-за неправильно выбранного герметика.
Сейчас в габаритах стоят светодиоды, поэтому свет холодный белый, выгдядит гармонично)
P.S. Стекло фары надо сажать на хороший СИЛИКОНОВЫЙ герметик.

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться