1

Тема: Подсветка замка зажигания вкл только когда открыта водительская дверь

У меня замок зажигания подсвечивается только когда открыта водительская дверь. Пробовал включать габариты и ближний свет, но круг не загорается. Можно ли как-то сделать чтобы он горел всегда или только при выключенном зажигании?

Поделиться

2

Re: Подсветка замка зажигания вкл только когда открыта водительская дверь

Сделай через габариты - работы минут на 5 или впаяй кольцо из диодов ; где то про это статья на сайте была- хотя у меня вообще горит в хоотичном порядке (когда хочет тогда и горит )

Поделиться

3

Re: Подсветка замка зажигания вкл только когда открыта водительская дверь

shalen, а как сделать через габариты не подскажите? желательно подробно. А с завода как задумано вообще?

Поделиться

4 (2013-12-11 00:58:42 отредактировано shalen)

Re: Подсветка замка зажигания вкл только когда открыта водительская дверь

Лично я бы взял от кнопки габаритов на прямую или просто найди от замка зажигания ,подробнее на сайте  http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tunin … aniya.html ,там по ходу разберешься
P.S. как должно быть не задавался вопросом ,я вообще этот диод заметил месяца через 3 после покупки машины ))

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

5

Re: Подсветка замка зажигания вкл только когда открыта водительская дверь

Вообще то так и предусмотрено производителем авто что замок подсвечивается только на время для того что бы сесть в авто и вставить ключ в замок т.е. для того чтоб зажечь его надо открыть водительскую дверь

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться

6

Re: Подсветка замка зажигания вкл только когда открыта водительская дверь

все правильно, по схеме видно, что подсветка замка зажигания подключена к 14 выходу БСК, а это как раз контакт к датчику передней левой двери.

Сайт Admin

Поделиться