1

Тема: В мороз не заводится ваз2110 карбюр.8 кл., иногда схватывает

8клапаный,карбюраторый. в мороз не заводится,аккум зряжен,свечи новые,пробовал с эфиром даже, крутит схватывает иногда но берет.бегунок новый ставил.датчик холла новый стоит.что посоветуете.пишите пожалуйста кто уже сталкивался с подобным..

Поделиться

2

Re: В мороз не заводится ваз2110 карбюр.8 кл., иногда схватывает

Ещё ,давно,когда ездил на карбюраторе, в мороз вытаскивал подсос, не запускается,хоть тресни. Промордовался, таксист таскал на верёвке,ни в какую. Потом в сердцах,толкнул подсос , педалью поиграл и ...... дрынь,запустилась. Потом вытащил подсос прогреваться. Чё было не знаю, в последствии запуск без подсоса, прогрев ,как обычно.

Поделиться

3

Re: В мороз не заводится ваз2110 карбюр.8 кл., иногда схватывает

almir пишет:

8клапаный,карбюраторый. в мороз не заводится,аккум зряжен,свечи новые,пробовал с эфиром даже, крутит схватывает иногда но берет.бегунок новый ставил.датчик холла новый стоит.что посоветуете.пишите пожалуйста кто уже сталкивался с подобным..

Искра есть?Бензин поступает?Ремень ГРМ не перескочил?

Поделиться

4

Re: В мороз не заводится ваз2110 карбюр.8 кл., иногда схватывает

ремень в порядке.смотрел.поставил броне провода силикон.если не заводится свечи обжигаю на плите чищу тогда заводится.в чем причина что сразу не заводится???

Поделиться

5

Re: В мороз не заводится ваз2110 карбюр.8 кл., иногда схватывает

Пробег какой?
Свечи в масле?
Карб. какой с подсосом или оригинал с автоподсосом?

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

6

Re: В мороз не заводится ваз2110 карбюр.8 кл., иногда схватывает

свечи закидывает.карб.с подсосом.

Поделиться

7

Re: В мороз не заводится ваз2110 карбюр.8 кл., иногда схватывает

Если закидывает маслом, то нужно мерить компрессию, скорее всего Ваш двигатель уже требует ремонта... Хотя летом может еще и походит, но зимой такие двигатели заводятся плохо.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться