1

Тема: Плохой запуск двигателя после установки электроподогревателя

После установки эл подогревателя двигателя  двигатель при запуске стал хуже схватывать и  подтраивать.Я думаю что блок управления не правильно реагирует на подогретый двигатель так как после запуска сразу устанавливаются обороты полностью прогретого двигателя.Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста. Заранее благодарен

Поделиться

2

Re: Плохой запуск двигателя после установки электроподогревателя

ALEKS, может вы забыли что то прикрутить.
троит- проблема в свечах или в ВВ проводах или в модуле зажигания, так же возможно проблемы с датчиком детонации или большой подсос воздуха ( что то отвалилось или забыли прикрутить)
плохо схватывает - может нагреватель чрезмерно нагревает ДТОЖ, вот и думает ЭБУ что он в африке) также возможно забиты форсунки. Бензин мог попасться плохой.

Спасибо сказали: Admin, ALEKS2

Поделиться

3

Re: Плохой запуск двигателя после установки электроподогревателя

Спасибо SERGO 531 завтра с утра обязательно проверю мне кажется я не закрутил хомут на воздушном фильтре.  После запуска все работает нормально и последующие запуски без включения подогревателя проходят как обычно. На щитке  t движка едва доходит до первого деления блок почти холодный нагревается толко головка блока да и то около 50градусов. Как обмануть ДТОЖ ?

Поделиться

4

Re: Плохой запуск двигателя после установки электроподогревателя

ALEKS пишет:

Как обмануть ДТОЖ ?

Снять с него фишку и воткнуть в неё сопротивление,какое не помню.

Спасибо сказали: ALEKS1

Поделиться