1

Тема: Решено: Вознаграждения активных участников форума

С целью развития форума можно вознаграждать его пользователей, которые регулярно помогают решить проблемы автолюбителей ВАЗ, за что и получают "СПАСИБО".
На момент выплаты «спасибо» будут пересчиваться, благодарности из курилки учитываться не будут.

Предлагаю при достижении каждых "50 спасибо" - поощрять пользака. То есть, вознаграждения будут при накопленных 50, 100, 150 и т.д. спасибо. КАЖДОЕ СПАСИБО = 2р. (до 26 ноября 2015 было 4р.)

Вознаграждение денежное в виде WMR, Яндекс деньги, либо пополнение счета сот.телефона.

Если Вы накопили необходимое количество "спасибо" для вознаграждения, тогда сообщаем об этом в теме, или ЛС мне.

Кстати, вместо денег можно получить медаль.

p.s. Получить дополнительные призы можно участвуя в конкурсах.

Есть другие предложения ?

Сайт Admin

Поделиться

2

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Самому активному 1 000 000 рублей в карман  ag

Поделиться

3

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

ag

Сайт Admin

Поделиться

4

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Если такое объявить не то что активисты, стахановцы все на сайте будут  ag

Поделиться

5

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Статус по престижнее, выделить его как нибудь

Поделиться

6

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

volodyaw87 пишет:

Статус по престижнее, выделить его как нибудь

Знаток вроде не плохой статус )
есть предложения ?

Сайт Admin

Поделиться

7

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

По достижению "50 спасибо", думаю можно выдать денежное вознаграждение в электронной валюте.  ad

Сайт Admin

Поделиться

8

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

еще одно "спасибо" и я себе зарплату выдам  ag
а вообще, на подходе к награде iliaBkmz, а Maxim скоро накопит 100 "спасибо".
Думаю при 100 спасибо, тоже можно выдавать премию.  ad

Спасибо сказали: Maxim1

Сайт Admin

Поделиться

9

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Можно денежную премию, а можно какой ни будь зап. частью, или элементом тюнинга отделаться ag недорогим не объемным типа подарочка какого ни будь. (Это так, чисто как вариант ag)

Поделиться

10

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Есть у меня предложение. Admin думаю ты будешь не против, и другие участники форума, поддержат меня.

  Когда мне, участники форума, сказали 50 раз спасибо, Admin из своего кармана положил мне на телефон N-ую сумму денег, за что ему отдельное СПАСИБО еще раз. Но с каждым днем участников форума больше и больше, и через некоторое время у Admin не будет стока денег чтобы всех награждать. Вот и я предлагаю в награждение участвовать всем.
  К примеру когда мне скажут 100 раз, всем кому помогли мои советы, перевести на счет, положить на телефон ....., небольшую сумму денег (по 10, 20, ... рублей, сколько не жалко).
  A от Admin и так, хорошая благодарность, создать, оформить такой сайт.

Поделиться

11

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Maxim пишет:

Есть у меня предложение. Admin думаю ты будешь не против, и другие участники форума, поддержат меня.

  Когда мне, участники форума, сказали 50 раз спасибо, Admin из своего кармана положил мне на телефон N-ую сумму денег, за что ему отдельное СПАСИБО еще раз. Но с каждым днем участников форума больше и больше, и через некоторое время у Admin не будет стока денег чтобы всех награждать. Вот и я предлагаю в награждение участвовать всем.
  К примеру когда мне скажут 100 раз, всем кому помогли мои советы, перевести на счет, положить на телефон ....., небольшую сумму денег (по 10, 20, ... рублей, сколько не жалко).
  A от Admin и так, хорошая благодарность, создать, оформить такой сайт.

Думаю что автоматизировать эту систему будет сложно ag
Тогда не зачем ждать 100 спасибо, можно просто сделать кнопку спасибо, и перевод на яндекс, или вэб мани или кому как удобно. НО вряд ли кто ни будь когда ни будь переведет деньги за совет ag

Поделиться

12

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

идея хорошая, но я уверен, что никто не будет делать пожертвования, даже 10рублей.
за все время существования сайта, ни один человек не закинул и 10рублей через меню "помощь проекту"

что говорить уже про советы на форуме ab

Сайт Admin

Поделиться

13

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Понятно, ну это было предложение  ab . Admin я видал строчку "помочь проекту" но не как не думал что в денежном эквиваленте. Я все думал, что помощь - это совет какой - нибудь, улучшению качества и работы сайта и все время думал что участвую в этой помощи на форуме ab

Поделиться

14

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

TRIX пишет:

Думаю что автоматизировать эту систему будет сложно ag
Тогда не зачем ждать 100 спасибо, можно просто сделать кнопку спасибо, и перевод на яндекс, или вэб мани или кому как удобно. НО вряд ли кто ни будь когда ни будь переведет деньги за совет ag

TRIX Ты прав, ведь некоторые участники форума даже не отписываются в решенной ими проблеме. Чтобы знать в чем проблема то была. Чтобы в следующий раз, да даже пусть не зарегистрированный пользователь зайдет на форум поисках решения своей проблемы и найдет тему с такой же проблемой, начнет читать наши многочисленные советы, и в конце не найдет строчки от автора темы что сделал, чего помогло в решение поломки.

Поделиться

15

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

+200500. Есть один вариант, предложение админу, сейчас найду нужный раздел и отпишу предложение там.

Поделиться

16

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

TRIX, вижу твое Предложение
там и ответил

Сайт Admin

Поделиться

17

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

Обновил первый пост

Сайт Admin

Поделиться

18

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

добавил в первый пост уточнение: каждое спасибо = 4р.

Сайт Admin

Поделиться

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

С целью развития форума можно вознаграждать его пользователей, которые регулярно помогают решить проблемы автолюбителей ВАЗ, за что и получают "СПАСИБО".

Это конечно здорово но форуму для развития очень не хватает обычного общения постоянных пользователей, ведь это будет привлекать и новых пользователей если это будет дружественная атмосфера на ресурсе ведь не только о проблемах можно говорить, а при этом и ресурс должен стать более популярным. Давайте, завсегдатаи, побольше времени уделяем форуму, общению, вот и будет админу развитие ресурса и деньги на вознаграждения, иначе если только ждать пока кто то что то спросит толку мало.
Пока сайт ресурса более информативен и на виду и поисковиков в рейтинге как мне кажется, возможно ошибаюсь.
Самому то, правда и поделиться нечем, нет у меня тюнинга и планов на это нет, может если только что то не значительное, вот и захожу не часто.

Спасибо сказали: sektor_09861

Сайт делайсам

Поделиться

20 (2014-02-21 19:53:36 отредактировано vladyan58)

Re: Решено: Вознаграждения активных участников форума

+ Открыть оффтопик

Добрый вечер парни я не могу ни как загрузить фотки

Поделиться