1 (2014-03-09 16:59:11 отредактировано Packevich)

Тема: Боковой порез колеса

Здравствуйте, форумчане. Так получилось, что в центре города получил боковой порез. Колесо спустило моментально. Пришлось проехать так около 1 км. Обнаружив место, подходящее для замены колеса, остановился и поставил запаску. Когда добрался до шиномонтажки, мастер уже закрыл бокс. Я предложил ему взглянуть на колесо, он сказал, что сделает, но возможно колесо пожевано. Стоимость работы оценил в 500-600 рублей и предложил приехать завтра. Теперь хочу узнать ваше мнение. Делать колесо или проще купить резину? Мастера я не знаю, как он делает не в курсе, так как в этом городе проездом(на пару дней). Резина (Normand) проездила только второй сезон, состояние очень хорошее.
Сами повреждения представляют собой 2 пореза длиною не более 8мм.

Поделиться

2

Re: Боковой порез колеса

Packevich, сам в токой ситуации был тоже порез боковой привёз в шино монтаж знакомы посмотрел сказал поставлю грибок поставил я пришол заберать сбоку торчит как так назвать хвост этого грибка сказал что да не кросиво и заметно лутше его не обрезай под самую покрышку я поинтересовался скок оно проходит он с ухмылкой сказал тебе хватит 10.000 т накотал притом что стояло на переде итог посих пор лежит это колесо на случай экстреный когда довно уже резину всю заменил

Если хочешь помочь голодному, не давай ему рыбы, дай ему удочку.
Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

3

Re: Боковой порез колеса

я камеру поставил а так цена норм да просто запаяяет он тебе и все.

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться