1

Тема: отгорели контакты блока САУО

помогите печка старого образца 0 А 1 2 работала отлично потом стала мондить 2 скорость снял блок сауо нам оплавился контакт я его чуть подогнул и все опять работало ток при длительной езде он грелся и отходил,решил купить новый блок но не где его нет в продаже так и ездил с 1 режимом пол зимы ab   но и он стал отходить  ak  ak вытащил блок а там два контакта отгорели припаял их фишку заменил один хрен тишина ak  попробывал напрямую проводком с +12 в штекер один хрен тишина   что делать и куда лезть?

Поделиться

2

Re: отгорели контакты блока САУО

ка добраться до моторчика отопителя чтоб на прямую подсоединить?

Поделиться

3

Re: отгорели контакты блока САУО

добрался до моторчика подсоединил на него+ с аккумулятора он стал работать собрал опять перестал  короче после пяти минут тыкания стал работать   решил перемкнуть на штекере  1 и 6 клейму тоже работает хотя до этого была тишина Подключаю сауо все работает   ток у меня раньше когда включаешь режим А и температуру на о то печка крутила медленнее чем на 1 скорости а если температуру на максимум то крутила как на первой

Поделиться

4

Re: отгорели контакты блока САУО

ivan, смотри проводку,где-то есть подкисания или плохой контакт.

Поделиться

5

Re: отгорели контакты блока САУО

подвернулся сегодня рабочий блок сауо как у меня ставлю а он не работает у меня на машине.поменял штекер тот где 6 входов один хрен не помогло ak    решил проверить на прямую проводом как на сайте писали в штекере 1 и 6 проводом перимыкал один фик тишина

Поделиться

6

Re: отгорели контакты блока САУО

ivan, смотри сам электро двигатель а также разьём его

Если хочешь помочь голодному, не давай ему рыбы, дай ему удочку.

Поделиться

7

Re: отгорели контакты блока САУО

-где он стоит?и как до него добраться

Поделиться

8

Re: отгорели контакты блока САУО

www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhi … 21124.html

Поделиться

9

Re: отгорели контакты блока САУО

добрался до моторчика подсоединил на него+ с аккумулятора он стал работать собрал опять перестал  короче после пяти минут тыкания стал работать ab  решил перемкнуть на штекере  1 и 6 клейму тоже работает хотя до этого была тишина Подключаю сауо все работает ab  ток у меня раньше когда включаешь режим А и температуру на о то печка крутила медленнее чем на 1 скорости а если температуру на максимум то крутила как на первой

Поделиться

10

Re: отгорели контакты блока САУО

ivan, закрываем тему?

Сайт Admin

Поделиться