1

Тема: Ранги форума

Новый участник - 0 спасибо
Участник - 10 спасибо
Бывалый - 50 спасибо
Знаток - 100 спасибо
Свояк - 150 спасибо
Местный - 200 спасибо
Фанат лада2111.рф - 300 спасибо
VIP пользователь - 400 спасибо
Легенда форума - 500 спасибо

Спасибо сказали: igorek, iliaBkmz2

Сайт Admin

Поделиться

2

Re: Ранги форума

Спасибо большое

Иномарки покупают те кому не хватает денег содержать ваз

Сайт VAZ_10

Поделиться

3

Re: Ранги форума

кто получит ранг Фанат лада2111.рф подарок !

Сайт Admin

Поделиться

4

Re: Ранги форума

Теперь придется нещадно флудить, чтобы ранг получить! :-)

Поделиться

5

Re: Ранги форума

OlegD, +1 ab

Если хочешь помочь голодному, не давай ему рыбы, дай ему удочку.

Поделиться

6

Re: Ранги форума

Admin - Себе уже можешь подарок сделать;-)

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

7

Re: Ранги форума

iliaBkmz, я не в счет  ad

Сайт Admin

Поделиться

8

Re: Ранги форума

Вот у меня тут идея появилась. Что если ранг давать не за количество сообщений, а за количество благодарностей?
Дело в том, что нафлудить труда нет никакого, другое дело, что хорошо, когда сообщения полезные. Понятно, что шкалу в этом случае надо пересмотреть.

Мне этот форум нравится за то, что здесь, хоть активных участников не так и много, но и в темах флуда по минимуму. По крайней мере до недавнего времени так было. На автоладе той же по этой причине даже региться неохота. Там что ни тема, то 90% флуда (не всегда конечно, но часто). Может и не столь откровенного, но все равно сообщений бессмысленных много. Это особенно раздражает, когда ищешь решение какой-то проблемы. Форум становится нечитабельным.

Может, если не поощрять пользователей рангами просто за количество сообщений, то такого не произойдет и люди будут думать, перед тем чтобы написать?

Спасибо сказали: Admin, Паразит2

Поделиться

9

Re: Ранги форума

С одной стороны поддерживаю, а с другой наоборот, один напишет тысячу полезных сообщений и его не от благодарят, а другой десять сообщений и его все отблагодарят, и не факт что все полезные будут его сообщения, поэтому здесь все зависит от людей ab

Иномарки покупают те кому не хватает денег содержать ваз
Спасибо сказали: Патрокл1

Сайт VAZ_10

Поделиться

10 (2014-08-15 22:41:09 отредактировано iliaBkmz)

Re: Ранги форума

Думаете, есть хоть какая-то цель - флудить ради ранга? Плохо себе представляю...
Позже - когда народу станет больше, можно сделать как на многих форумах - сообщения из не профильных разлелов - не считать в общий зачет - для роста ранга, а лишь указавать в профиле. Но по мне - пока это делать рано. А может и вообще не стоит

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

11

Re: Ранги форума

в начале сентября сделаем ранги на форуме зависящими не от количества сообщений, а от количества "спасибо"
а флуд будет удаляться без предупреждения

Спасибо сказали: AntKuv, iliaBkmz, VAZ_10, Anton4

Сайт Admin

Поделиться

12 (2014-08-18 12:49:08 отредактировано iliaBkmz)

Re: Ранги форума

А может как раз - за флуд - делать предупреждение? Что бы неповадно было! По собственному опыты (являюсь модератором на нескольких форумах) - предлагаю создать тему в курилке с названием - болтанка, флудилка или как угодно - и пусть - там общаются все на на "важные" темы такие как: "где все", "привет", спокойной ночи", "я уехал" и аналогичные. Если есть тех. возможность - сделать, что бы сообщения в этот теме - не учитывались в общий счет (тот что отображается под аватаркой) и тогда можно будет не привязывать "ранг" к "спасибо", а можно и привязать...
А за флуд в технических темах - предупреждение устное, потом письменное и т.д. по нарастающей.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

13

Re: Ранги форума

iliaBkmz пишет:

А может как раз - за флуд - делать предупреждение? Что бы неповадно было! По собственному опыты (являюсь модератором на нескольких форумах) - предлагаю создать тему в курилке с названием - болтанка, флудилка или как угодно - и пусть - там общаются все на на "важные" темы такие как: "где все", "привет", спокойной ночи", "я уехал" и аналогичные. Если есть тех. возможность - сделать, что бы сообщения в этот теме - не учитывались в общий счет (тот что отображается под аватаркой) и тогда можно будет не привязывать "ранг" к "спасибо", а можно и привязать...
А за флуд в технических темах - предупреждение устное, потом письменное и т.д. по нарастающей.

+5

Поделиться

14

Re: Ранги форума

Ну так что насчет флудилки? Есть возможность ее сделать   без привязки к счетчику сообщений? Думаю тем кто завсегдатай на форум заходит - охото поздароваться, не в личке же это делать...

Или может есть возможность сделать мини чат для общения?

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

Re: Ранги форума

идея с чатом зачётная мне нравится

Поделиться

16

Re: Ранги форума

Сейчас только заметил, что я единственный форумчанин с рангом - местный;)

Admin а уже точно переделаешь ранг зависящий от кол-ва спасибо?
И хотелось бы узнать - в случае если перейдем на ранг зависящий от спасибо (что по моему сугубо личному мнения - не правильно, так как во-первых: такого не встречал ни где; а во-вторых: почти все будут "плавать" в первых двух трех рангах) - то будет ли пересмотрена сетка - получения каждого ранга или для Фаната - будет требоваться 1000 спасибо?

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

17

Re: Ранги форума

Сетку переделаем.
А ранг от спасибо отнимет желание флудить.
Ни где такого нет-даже лучше, мы будем первыми )

Спасибо сказали: iliaBkmz1

Сайт Admin

Поделиться

18

Re: Ранги форума

Admin пишет:

Сетку переделаем.
А ранг от спасибо отнимет желание флудить.
Ни где такого нет-даже лучше, мы будем первыми )

и это правильно ab

Поделиться

19

Re: Ранги форума

Я так понимаю сетку переднлали?
Актуально обновить первое сообщение,)

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

20

Re: Ранги форума

сделал ранги форума зависящие от количества спасибо

Сайт Admin

Поделиться