Тема: какой переходник нужен для диагностики моего с GM 12 на OBD2

Всем привет. Кто может подсказать какой переходник нужен для диагностики моего авто, с GM 12 на OBD2, VAZ 2112 2002 года. OBD2 у меня имеется. Если не сложно скиньте ссылку с ebay, там их много, но какой именно брать? Подскажите!

Поделиться

2

Re: какой переходник нужен для диагностики моего с GM 12 на OBD2

+ Открыть оффтопик

Спасибо сказали: sektor_09861

Поделиться

3

Re: какой переходник нужен для диагностики моего с GM 12 на OBD2

Все ясно. Заказал именно такой.

Поделиться

4

Re: какой переходник нужен для диагностики моего с GM 12 на OBD2

sektor_0986, как придет, отпишитесь, подошел или нет

Сайт Admin

Поделиться

5

Re: какой переходник нужен для диагностики моего с GM 12 на OBD2

Без сомнений отпишусь. Хотелось бы еще узнать о программах, у меня имеется "Вася",собираюсь пробовать на ней,  говорю сразу-я в этом деле делетант.

Поделиться

6

Re: какой переходник нужен для диагностики моего с GM 12 на OBD2

sektor_0986 пишет:

Без сомнений отпишусь. Хотелось бы еще узнать о программах, у меня имеется "Вася",собираюсь пробовать на ней,  говорю сразу-я в этом деле делетант.

опен диагностик

Поделиться

7

Re: какой переходник нужен для диагностики моего с GM 12 на OBD2

Всем привет. Ну в общем получил я переходник с ebay, скачал прогу diagnostic tool v1.3.1, пробовал подключиться, безрезультатно, прога "вася" тоже работать отказывается, драйвер проверил-норма, комп его видит.
Подскажите что делать?  Комп bosh 2111-1411020-40, это пока все что мне известно.

Поделиться

8

Re: какой переходник нужен для диагностики моего с GM 12 на OBD2

Скинь мне в личку свою почту, отправлю проги которыми сам пользуюсь все рабочие. У тебя случайно БК не подключен к К-линии?

Спасибо сказали: sektor_09861

Поделиться

9

Re: какой переходник нужен для диагностики моего с GM 12 на OBD2

sektor_0986 пишет:

Всем привет. Ну в общем получил я переходник с ebay, скачал прогу diagnostic tool v1.3.1, пробовал подключиться, безрезультатно, прога "вася" тоже работать отказывается, драйвер проверил-норма, комп его видит.
Подскажите что делать?  Комп bosh 2111-1411020-40, это пока все что мне известно.

система на компе какая?некоторые проги на многоядерный проц ругаются плюс если Kline адаптер USB то тогда надо в самой проге COM порт менять

Поделиться