21

Re: Решено: Обмен баллов пользователя на призы

fade353, вот все голову ломаю, а что это за ведерки такие? Вижу иногда на машинах, прикольно конечно, но вот никак не пойму, к чему это...  bn

+1
Еще на джипах детские лопатки...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

22

Re: Решено: Обмен баллов пользователя на призы

OlegD пишет:

fade353, вот все голову ломаю, а что это за ведерки такие? Вижу иногда на машинах, прикольно конечно, но вот никак не пойму, к чему это...  bn

ну так сразу тяжело объяснить, к чему.типа ведро и все bm

Поделиться

23

Re: Решено: Обмен баллов пользователя на призы

OlegD пишет:

Паразит, тоже поддержу ваше предложение! Особенно пункты про перчатки и рамку номерного знака. Думаю, что рамка еще полезна была бы для продвижения сайта. Себе бы поставил такую ab

Рамку я бы себе тоже поставил, сейчас есть, но уже испорчена временем и насекомыми.
Смысл перчаток не все поймут, да и не всем надо... Мне по работе они просто необходимы, за рулём 6-8 часов в день. За год стираются ((

Поделиться

24

Re: Решено: Обмен баллов пользователя на призы

+1. Перчатки не для всех - но может кому они нужны  -тот их и выберет. Мне друг подарил дорогущие - они теперь полтора года в машине валяются (могу отдать даром- кому без пересыла) - поэтому выбор подарка из списка и должен остаться за пользователями согласно накопленных балов.

p.s.: Паразит а ты из г. Лесной Свердловской обл. или поселка Лесной?

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

25

Re: Решено: Обмен баллов пользователя на призы

По мне, так прикольно иметь кружку или номерные рамки с символикой любимого сайта)))))))
Кстати, тоже  голову ломаю про маленькие ведерки на буксировочных кольцах))) Может кто-нибудь всё-таки просветит? У нас даже такие ведерки продаются в магазинах...

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

26 (2014-08-12 17:42:05 отредактировано Паразит)

Re: Решено: Обмен баллов пользователя на призы

iliaBkmz пишет:

+1. Перчатки не для всех - но может кому они нужны  -тот их и выберет. Мне друг подарил дорогущие - они теперь полтора года в машине валяются (могу отдать даром- кому без пересыла) - поэтому выбор подарка из списка и должен остаться за пользователями согласно накопленных балов.

p.s.: Паразит а ты из г. Лесной Свердловской обл. или поселка Лесной?

Всё таки перчатки - плохая идея. Главный минус - определение размера руки. Очень сложно отдалённо угадать с размером. Даже если размер угадан, не факт что руке будет удобно.

зы:Город Лесной, закрытый, рядом с Н.Турой.

Поделиться

27

Re: Решено: Обмен баллов пользователя на призы

Всё таки перчатки - плохая идея.

Возможно. Хотя если сделать список подарков - выбор в конечном счете будет все равно за пользователем, ну мало ли кому-то будет интереснее рискнуть с перчатками, чем получить кружку...
А так по большому счету с символикой сайта можно сделать различные призы: сумку холодильник для пива, набор для пикника, фонарики в машину, набор инструмента, различные электроприборы на 12вольт, список можно продолжать долго...

p.s.: был осенью того года у вас в командировке... Хороший тихий городок;) Ни где так спокойно ночью не погуляешь по улицам как у Вас;) Если в следующий раз соберусь - напишу в личку;)

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

28

Re: Решено: Обмен баллов пользователя на призы

В общем подумал я и решил убить сразу двух зайцев! В особых случаях давать участникам обменивать баллы накопленные на сайте на рубли!

Ближайший особый случай планируется на Новый 2016 Год. Условия пока такие:

  • Обмен будет возможен в течении 1-2 недель

  • Обменять баллы на рубли могут только пользователи сайта с рангом "VIP пользователь" и выше

  • 10 баллов = 1 рубль

  • После обмена баллы сгорают.

Первый заяц - активные пользователи могут получить хорошее вознаграждение.
Второй заяц - появляется возможность изменить ТОП пользователей, обогнав лидеров с большим количеством баллов (если конечно они захотят обменивать баллы).

Какие есть пожелания?

Сайт Admin

Поделиться

29

Re: Решено: Обмен баллов пользователя на призы

Интересно... Во как ТаранТАЗ тут всё всколыхнул хулиган, и где такие берутся, только ведь появился ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

30

Re: Решено: Обмен баллов пользователя на призы

kosmos, теперь дилемма, менять баллы или нет, отдавать 1 место или нет?  ag

Сайт Admin

Поделиться

31

Re: Решено: Обмен баллов пользователя на призы

Admin пишет:

kosmos, теперь дилемма, менять баллы или нет, отдавать 1 место или нет?  ag

Главное при этом выборе жён не извещать, а лучше вообще не женатым быть... они такие все жадные, щас ведь заставят менять, они на деньги ВСЕ падкие, сразу кусаться начинают ac

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

32

Re: Решено: Обмен баллов пользователя на призы

kosmos, все баллы твои, заработанные непосильным трудом, на шмотки спустит!  ag

Сайт Admin

Поделиться

33

Re: Решено: Обмен баллов пользователя на призы

Admin пишет:

kosmos, все баллы твои, заработанные непосильным трудом, на шмотки спустит!  ag

ag Интересно чего Антоха об этом думает, пропал совсем, без него скучно, и флуд закончился из-за этого ac

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

34

Re: Решено: Обмен баллов пользователя на призы

В Саратове часто вижу наклейку Приоро клуб,леди авто видел,сейчас сайт замер

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

35 (2015-11-23 21:13:34 отредактировано kosmos)

Re: Решено: Обмен баллов пользователя на призы

Владимир Коба пишет:

В Саратове часто вижу наклейку Приоро клуб,леди авто видел,сейчас сайт замер

Во, может действительно Админу сделать нашу фирменную наклейку??????? Я бы приобрёл ab

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Решено: Обмен баллов пользователя на призы

Идея хорошая поддерживаю ay

Поделиться

37 (2015-11-23 22:20:09 отредактировано Денис Артюхов)

Re: Решено: Обмен баллов пользователя на призы

kosmos, все твои баллы (труды) всего лишь пару тысяч стоят. Не обидно? ag

Добавлено: 23-11-2015 22:18:20

Лично я думаю никто не будет на рубли менять.

Добавлено: 23-11-2015 22:18:58

Уж лучше тогда в качестве поощрения и правда, наклейки высылать в подарок или ещё что нибудь.

Добавлено: 23-11-2015 22:19:29

И медалей побольше всяких ah

Поделиться

Re: Решено: Обмен баллов пользователя на призы

Денчик аккуратно и корректно выбивает себе медаль за что нибудь ag

Поделиться

Re: Решено: Обмен баллов пользователя на призы

klimashov.roman, да не нужна она мне ae  Просто хочу чтоб они на сайте были вообще ad

Добавлено: 23-11-2015 22:25:43

И ещё я люблю когда смайлов много ah

Поделиться

Re: Решено: Обмен баллов пользователя на призы

А есть смысл я думаю и действующих хватает

Поделиться