Ставил себе лет 5назад "шериф" работает до сих пор,изучил проводку и врезал.Проблема была с настройкой "валетом"пока врубился - 2кнопки и зам зажигания-чередование.Автозапуск прикольно. Только не обходи подключение ручника.

bumblebee717 пишет:
Патрокл пишет:

да нет "ключ" это схема включения магнитолы в самой магнитоле

Добавлено: 2016-11-07 19:30:10

полезная вещь

Я видел эту схему, но у меня по другому подключено, без диодов. И красный, и желтый идут на плюс, но цепь красного размыкаетя кнопкой, соответственно питание на магнитолу перестает подаваться, только на желтый подается постоянно, который отвечает за память. И вот как раз если подключен желтый провод - появляется утечка о которой я писал, 140мА.

читаем внимательно " заметил что магнитола потребляет 110 мА" далее "После подключения ток магнитолы стал 35мА"  и ещё ставишь свою кнопку.

https://www.drive2.ru/l/5697962/

"Сняли клему минусовую в рабочем состояние" эбу спалить хочешь? Заведомо исправный акб попробуй,может твой мёртв.Потребители поочерёдно включай-проверь на замыкание.Массы проверь.

не надо менять если дк будешь оставлять.

6

(2,150 ответов, оставленных в Курилка)

Ночью на кладбище не так страшен мужик с битой как маленькая девочка в белом платье с бантиками.

lex0589  правильно вам сказали -это норма(рабочая темп)
компрессию проверь,может устал дв.
рабочая темп. 85-100гр
а вообще корб или инж? под евро? 8 или 16кл??

проверь метки грм

Для начала проверь или подмени дмрв.

Если прокладка гбц,то газы попадают в сис.охл. (завоздушилась) и будит греться вплоть до кипения. Возьми по газуй,в расширитель посмотри наличие-отсутствие пузыриков.

Похоже на пробой прокладки гбц.(троит на хх,выхлоп вонючий).Посмотри в каком пропуски и поменяй местами катушки.Если пропуски уйдут вслед за катушкой,значит катушка.

У меня такая болезнь вылечилась чисткой и подгибом контактов замка зажигания.

Валы померь штангелем,шкив разрезной ложишь на стоковый(совмещаешь шпонки и смотришь где должна быть метка для установки грм).на валах метка-шпонка. Если валы заводские поставь стандартные шкивы и непарься,а если горбатые то к специалисту перекрытия выставлять.

Если валы стоковые то разрезные шкивы выставляешь по стоковым.Если нет,то после на месте при помощи трёх ич выставляешь перекрытие.

Делал правда с гуром,в магазине сказали что белая с прорезью втулка-это для старого образца рейки,а тёмная втулка целая с прорезями-для нового образца реек.

А не боишься ещё и эбу поменять с таким тэстированием зарядки(снятие клемы).

Anton пишет:

там же вроде как вставка ставится tuningsport.ru/catalog/vstavka-v … duct-3912/ вот такая

Туда всё равно дк вкручивается. А он хочет убрать второй.Ев2 сделать.Отключить то можно но надо прошивать.

Давления масла НЕТ,сборка,насос м.

Концевики на дверях посмотри(контакты,массу зачисть).

v258 пишет:
iAllexx пишет:

После того как заглушишь,минут через 15-20 выкрути свечи,посмотри какая пропускает.

Не факт, что увидит - для этого под этой конкретной форсункой должен остаться приоткрытым впускной клапан. Если нет - до свечи бенз не дойдет. Форсунки снимать нужно, имхо

Если при повороте ключа хлопок-то топливо попадает,факт.
Ещё как вариант перед поворотом ключа заж. отключать по очереди катушку на каждую свечу,если не хлопнуло-она. Хотя всё равно рампу снимать,там и узнаешь.