1

(2,150 ответов, оставленных в Курилка)

Сегодня конечно ни пятницООО,но всё равно всем большой привет!!!

2

(14 ответов, оставленных в Курилка)

У меня регик уже окупил себя.Во первых заметил что менты(или понты?),после того как поставил регик начали меня гораздо реже тормозить.А уж если тормознут,то тупых вопросов ни задают.При возникновении спорных вопросов,например пешеходы,предлагаю посмотреть мой регистратор. Пару раз останавливался и предлагал запись коллегам водителям.1-й зацепил пешика,когда он его при всём желании видеть ни мог.2-го очень грубо подрезали,если бы ни запись,сочли бы виновным.Наконец самому пригодилось.Дорога.По ней я еду за мусоровозом.Вдруг он останавливается,врубает задний ходи начинает движение.Сигнал(у меня волговские)ни помог.Свет и так был включен.Правая часть моего авто была у него на виду.Сзади "японец".Этот д...... остановился лишь тогда,когда услышал скрежет металла.Выйдя принял позу,увидев регик,сразу обмяк.

3

(21 ответов, оставленных в Курилка)

Сам никогда энергетики не пил.Насчёт здоровья - однозначно вред!К бабке ходить ни надо.Да и на вкус мерзопакость редкостная.Ни кого ни хочу обидеть,сугубо моё личное мнение.Там же от продуктов пищевых ничего нет.Как то попробовал маленький глоток - ощущение такое,что тебе в рот насыпали каких то хим.реактивов.Достаточно прочитать на банке состав.Вместо этого вполе можно приготовить себе термос чайку с травами.Конечно нужно знать с какими.Но тут как говориться - инет в помощь.Сам использую траву Сахан-Даля.Как по научному ни знаю.Растёт в высокогорье.Невысокий кустарник с маленькими красными цветками.Мощнейший тоник и вскус хороший.Кому ни давал,все в восторге.
     Поспать в дороге.Да.Это тема.Сам обычно останавливаюсь рядом с фурами.Если конечно место есть,а то бывает и так,что моей маленькой машинке некуда даже нос засунуть.Сон в дороге обычно максимум 30-40 мин и ты в порядке.
     За раз на легковой проезжал по 2000.Но это если один.Остановки только по нужде своей и авто.Всё зависит от дороги.Нас тут автодор ни увы ни балует.Гляди в ОБА!Такие сюрпризы попадаются.....Даже мысль была всё это снимать на фото и выкладывать в инет.Только вот вспоминаю об этом только когда захожу на сайт.

4

(176 ответов, оставленных в Курилка)

Kosmos,где ты находишь сии исторические шедевры?

5

(2,150 ответов, оставленных в Курилка)

Понял.Буду ноут в гараж носить

6

(2,150 ответов, оставленных в Курилка)

Мля.Зашёл на форум.Хотел с кем нибудь парой слов перекинуться.Ан никого нет.Большой большой обломсссссс.....
А можа я слишком рано из гаража пришёл?Аааа?

7

(379 ответов, оставленных в Курилка)

Да,да,да,да,да... С пятницей.А вот интересно.В нетрезвом виде на сайт или форум мона зоходить или тож лишение?             
А?Амин?

Добавлено: 2015-10-02 21:30:48

Пардон!  Я хотел сказать Админ.

8

(176 ответов, оставленных в Курилка)

Согласен насчёт религии.Только вот среди священников и верующих далеко ни все такие как описано выше.Был период в жизни когда послал всё и пощёл искать истину.Продал всё что было,рюкзак за спину и вперёд.Побывал в разных местах нашей глухой Сибири:секты,"общины"и тд.Бродил по долам да весям около 2х лет.Могу сказать следующее:все эти тусовки обычные организации,подразумевающие власть над людьми,бабло,контроль за тем,что у тебя в душе и в голове.
   Они сильно не любят способность людей к независимости.Тем не менее встречал я людей по настоящему верующих без всяких там евангелий,библий и тому подобного.Главное здесь то,что у тебя в душе и сердце,и для этого совсем ни обязательно красить яйца хоть свои,хоть соседа а хоть чьи либо ещё.Всё это фетиш.Также меня напрягает пост.Представляю себе эту процедуру для народов крайнего севера.Если судить по канонам официальной религии они все без исключения грешники чтоль и место им в аду?Раз я задал этот вопрос.Мне ответили - карма у них такая,раз они там родились.ВО.Надо же.Слово то какое, и это для православия то?!
    Насчёт библии.Кто её написал?Большой вопрос.Когда?большой вопрос.Когда и кто дописывал,подправлял и редактировал.А если ещё учесть перевод с одного языка на другой?Попробуйте перевести А.С.Пушкина скажем на английский,а потом обратно на русский?Что там останется?Дай бог чтобы вообще понятно было о чём речь.Так что не ищите в писаниях истину.Её там почти нет.
     Есть церковь,а есть храм.Это разные понятия.Так что не ищите бога кроме как в душе и сердце человека.И таких людей немало.Да тот же kosmos.Почему он тут такой разнос устроил?Потому,что это крик его души против бесчинства,которое творят некоторые псевдосвященники,прикрываясь именем Божьим.
P.S. Ад и рай ни где нибудь.Он внутри нас.

9

(36 ответов, оставленных в Курилка)

Ездовой филин. bj

Вспомнил забавный случай.Я тогда ещё в Красноярске жил.Двор внутри хрущёвок.Парковка маленькая.Дорожки у домов узенькие.Один чел наповадился загонять своё авто (A 6)прям к двери подъезда.Представляете?Выходиш,а тут авто.Местным бабулькам это ясное дело ни понравилось.Они его просили так ни делать.Куда там!Продолжалось сие безобразие недели 2.Пока одной из них ни пришло в голову насыпать на крышу авто пшена.Далее думаю сами догадались что произошло.Воробьёв и голубей в таких местах тучи.Помню этот тип всё бегал,брызгая слюной,и пытался кого то словить.Куда там.

Admin пишет:
+ Открыть оффтопик

вспомнился анекдот: заходит мужик в гараж, а лицо все в саже. у него спрашивают, что с тобой? А он - тещу провожал, вагон целовал.

br Всё как есть про меня.Точь в точь,или один в один!

12

(122 ответов, оставленных в Курилка)

Admin пишет:

faschatex, кузов гниет (

В таком случае на 10ку

13

(7 ответов, оставленных в Курилка)

Согласен с космос.Всегда есть чем заняться.Но тем не менее есть необходимый минимум всегда.

14

(122 ответов, оставленных в Курилка)

Зачем менять 10ку на инотаз?Ведь в этой(то есть в 10ке)просто огромный потэнциал для всевозможных решений.

Моргаю всегда.Лихач или нет.Может человек куда опаздывает?Например тёщу на вокзал везёт?Ни дай бог(аллах,будда.....)опаздает.Насчёт рации согласен.Только вот когда в машине дети навряд ли использовать можно.Слишком много не нормативной лексики.Раз пришлось с товарищем на грузовике в рейс сходить.Двое зацепились языками и я за 15мин прослушал все те слова,которым не учат в школе.

У нас тут как карты лягут.То гайцов днём с огнём ни сыскать(особенно когда они действительно нужны),то они под каждым кустом торчат.Особенно в конце квартала.Письма Щастья приходят регулярно.В 13-м году машину отобрали(15-ка),а деньги за неё ещё ни все отбил.