Я свою машину тоже хочу поменять, ремонт уже накладный становится, а ведь с каждым годом будет хуже, только интересно кто-то купит мою старушку хоть на запчасти? Читал на днях автоновости , нашёл информацию о разборках с вывозом, так что буду иметь ввиду. Но сначала постараюсь продать.

2

(21 ответов, оставленных в Бортовые журналы)

Вообщем решили я купить жене новую машину. Пора её на иномарку пересаживаться.  В первую очередь рассматриваю модели kia https://www.avtogermes.ru/sale/kia/ . У этой марки есть довольно бюджетные варианты, и как раз не большие по размерам. Я имею ввиду KIA Picanto. Для женщины, самое то.

Конечно надо переоформлять документы, поскольку внесены конструктивные изменения в автомобиль. Так же надо будет переоформить страховой полис https://osago24x7.ru/city/novosibirsk/ , иначе он будет недействительным. Сделать это можно без визита в сам офис. Очень удобно.

Вообще мне Nokian нравятся, но дорогая резина, при этом не самая плохая. Но именно на Nordman SX не ездил Думаю на тестах летних шин вот тут https://www.citytire.ru/testy/letnie/ найти информацию о них можно. Посмотрите если вам ещё актуально. Я обычно прежде чем купить резину, всегда смотрю тесты.

5

(21 ответов, оставленных в Бортовые журналы)

Ну что, машину закончили?

6

(1 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

У меня тоже автомобиль в последнее время не ахти работает. Заметил, что начались какие-то провалы при вращении руля. Иногда повернуть его очень большая проблема. Как думаете, требуется ремонт рулевой рейки на фольсквагене rem-star.ru/remont-rulevoj-rejki-folksvagen или какая-то другая поломка у автомобиля? Я не специалист, не разбираюсь в таких нюансах. Буду благодарен, если проконсультируете.

Мне кажется при подобных ситуациях дело может быть ещё в форсунках. Когда они дают теч, наблюдаются примерно похожие симптомы. В этом случаи стоит заменить клапан делфи cdi36.ru/catalog/zapchadti_forsunok/klapana_forsunok/klapan_28533059_delphi_euro_5/ , что бы устранить неисправность. Мне это помогло.

8

(2 ответов, оставленных в Внешний тюнинг)

Мне бы тоже не мешал его сделать.

В целом хорошая резина, мне понравилась, откатал на ней несколько сезонов..

Последнее время появились стуки в ходовой, залез посмотреть, ничего особенного не заметил. Может опыта в ремонте мало, вообщем нужна помощь. Особенно когда начинаешь разгонятся, появляется даже вибрация в кузове. Что это может быть?

А может это случается из-за проблем с рулевого редуктор? Если наряду с этим присутствует закусывание руля, как тут написано smena-auto.ru/remont-rulevogo-reduktora/ , то значит проблема в нём. Разбирайте смотрите или в сервис везите. Хотя я думаю проблема решена, но вопрос не перестаёт быть актуальным.

12

(3 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Я тоже покупал с четырьмя ножками, когда переделывал панель. Кстати что бы сэкономить взял панель переднюю Hyundai Solaris autooem.ru/search/?search=641014L000 б/у с дебольшим дефектом. Итого она обошлась мне в три тысячи. Проблем с установкой не возникло, так что можете тоже рассмотреть такой вариант.

13

(10 ответов, оставленных в Внешний тюнинг)

Главное тонировать с осторожностью, а то за неё сажать начали, недавно увидел в новостях.

14

(1 ответов, оставленных в Продам)

Протектор в хорошем состоянии на первый взгляд. Но я честно говоря не сторонник покупать б/у резину. Уж лучше взять попроще новую, вон колёса Infinity stoshin.ru/catalog/tires/infinity/ тринадцатые стоят столько же. Хотя безусловно марка Yokohama наверно будет получше.

15

(10 ответов, оставленных в Тюнинг карбоном)

У меня почему-то такое ощущение что он постоянно грязный, хочется протереть.

16

(29 ответов, оставленных в Курилка)

Смотря какой автомобиль. Есть простые ,это средство передвижения, а по дороже, роскошь. Жене как раз собираюсь купит эту роскошь. На форуме benzclub.ru/forum/ нашёл мерседес С280 2008 года, за 880000 тыс. Вот это роскошь. Но для жены не жалко.

17

(140 ответов, оставленных в Курилка)

Наркоз посмотрите. Интересный фильм.

Мне мастер делал, спрошу у него.

На стиралку похоже. ag

Это прикольно, но смысла в этом  нет.