1

(2 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

В запчестях не силен , но скажу что между гранатами наружней и внутренней люфт "тяги"
примерно 1.5 см -Это нормально??

2

(2 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Вылетает правая граната из кпп, в чем проблема не знаю, спецы разводят руками стопорные кольца в норме.. Кто сталкивался подскажите.. масло разоряет!! при вылете вставляется руками легко до щелчка!

Проблема решена !! извините что задержался с ответом! Проблема была такая-вылетела правая граната но не до конца, вот и кроя стерлись, а вылетела только из за того, что обжимное кольцо было слишком обтянуто, так я его расжал и все езжю уже неделю !! Всем спс за отклики! ТЕМА ЗАКРЫТА!

заглянул под низ увидел что масло подтикает!!

Значит сцепление исключенно (менял диск с корзиной) тем более я его меня 3 недели назад когда коробку перебирили. Анасчет цен поподробнее можно?

сказали о!пе посмотреть привода---они не крутятся

На ходу перестали включаться все скоростя.. гоже мне осталось ехать 30метров и я докатисся до места.. Скоростя втыкаются все как обычно, но при отжатии сцепления машина издает странный звук (дребежит что ли) и не едит ни на одной скорости..ДА! и спидомерт с тахометром показывает как будто я еду! подскажите что могло полететь, скока стоит запчасть и сколько я могу отвалить за ремонт на станции

Добавлено: 2017-02-17 10:27:13

Машина - КАЛИНА 2006г.

Патрокл пишет:

при включенном зажигании сдерни фишку с датчика температуры ДЛЯ ЗБУ,(мозгов,с двумя проводами,с одним это на приборку) и если вентилятор ЗАРАБОТАЕТ,то пробка расшир бачка 100%,если нет,то тогда смотри провода.А так цепи сигнала и вентилятора разные,если только не перебили пучок проводов.

У меня такая проблема была аналогичная на калине ..сбрасывал фишку вент. работал ---- в итоге перегорел предохранитель на него, только он находится на калине не в общем блоке ,а отдельно под  бородой (  У МЕНЯ КАЛИНА!!!!)

9

(4 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

У меня была такая проблема- температура скакала от 90 до 110. Начал с малого поменял термостат , потом помпу, не помогло поменял прокладку головки думали прогорела- А нет! пришлось менять головку- оказалась лопнутой. Денег проебббб МОРЕ ! Да к стати у меня чем дальше тем хуже было- стал антифриз закипать за 1-2 минуты. Смотри если проблемы с перегревом ищи решение в головке!

Проблема решина!!-точнее электрик все устронил! Прослаб болт крепления шкива на ремень генератора в последствии чего сорвало шпонку и прокрутило на 4 зуба, вот мозги и были в замешательстве.....СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТКЛИКИ тему закрываю!!!.......

Спасибо за ссылку! , Но в калине я не нашел не одного провода на массу((под ручником нету, ни под торпедой, ни на заднем сидении.. ТОлько под капотом и вроде нормальные, но я их пошатал, чтоб претерлись по лучше..

Добавлено: 2017-01-15 18:06:41

А вообще ночью заряжал АБК и как поставил по началу при включении зажигания засос работал пару раз, но авто не завелась, папробывал еще раз--все моторчик перестал гудеть!! Наверное придется ждать электрика-спечиалиста, проблема одна- у них по записям и очередь большая...

Проблема такая, не давно ездил по делам и изьездил около 100 км, как вдруг машина заглохла и перестала заводится, полез под капот думал ремень полетел- нет все в норме, чуть погодя прислушался ,а топливный моторчик неработает. Сначало думал сгорел, но как? предпосылок не было! В итоге полез в предохранители и релюшки, оказалось реле не работало, поменял-то же самое.Полез в фишку в ней 4 провода, в толстом красном напряга всегда, а вот в тонком только при включенном зажигании, подцепил контрольку к тонкому красному и тонкому серому оказалось ,что при включении зажигании контролька горит постоянно в пол силы, В чем дело, какие проблемы, насос не качает!

Добавлено: 2017-01-14 15:52:31

замыкал толстый красный и толстый серый моторчик работает- я так понял на прямую