Всё починил!!

Привет.Снял втягивающию со стартера,а поставить новую не могу.Не могу поставить якорь обратно.Подскажите как его туда засунуть,есле можно то подробнее

Добавлено: 2013-02-01 00:23:57

Не могу поставить якорь реле обратно!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 2013-02-01 00:31:53

Просто его туда вставить затянуть болты???Или там что то должно что нибудь за что нибудь цепляться???

Добавлено: 2013-02-01 00:39:25

На якоре есть петля которая вро на рычак одевается.КАК УСТАНОВИТЬ ЧТОБ ПЕТЛЯ НА РЫЧАК ОДЕЛАСЬ,или это не обезательно????

Люди скажите как поступить( 1.5 16кл 2112) гнул клапана ремень. поставил с проточками поршни под клапана чтод не гнула. Начала переливать свечи черные жрет. прошить не могу потому что мозги bosch 2112 1411020-40.--есть решение проблемы.? январь не могу найти .дорого. Форсунки чистил ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ(КРОМЕ ВАРИАНТА НА МЕТАЛОЛОМ)?????

GTR099
Если чек горит то надо на диагностику,а если уже был то какая ошибка высвитилась?

GTR099
чек горит?

6

(15 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

У меня также !

7

(4 ответов, оставленных в Остальной тюнинг)

Хочу опустить машину.Для этого надо укароченые пружины покупать.Вопрос-можно ли старые обрезать?

Так под ручкой со стороны днища ещё и постукивания какие то!!!!!Когда машина на подьёмнике была,я тягу от коробки рукой шатал,и матается она сильно!!!!

9

(4 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

После зачистки,нормально заводилась 2 дня,а потом опять плохо!!!А сегодня мороз был (-2)-это слабый,а в сильный то я её наверное не заведу!!!
Я вот думаю может прошивка такая!!!Я от знакомых слышал как то давно,мыл если прошита,то зимой плохо заводится!!!Так это или нет?????Если нет,то как быть???Дат.тем-ры двигателя и дат. коленвала поменять???

Мне её летом прошивали

А если всё таки ручка тресётся на холостых и при движении,то как это исправить???

Привет,у меня так же было,я поменял ДПДЗ.И всё нормально...

12

(4 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Ну фик знает,у меня то заводится...Просто обороты низкие блин!!!

Снял датчик каленвала,зачистил.Снял фишку с дат.тем двиг. Завелась на холодную просто изумительно,я рад до ж....ы)))).Теперь попробую завтра завести на холодную вместе с фишкой тем. двиг.Отпишусь!!!!Adminu спасибо!

13

(4 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Привет.Очередная проблема началась неделю назад.На холодную ключ зажигания поворачиваю,схватывает сразу,всё нормально,но первые секунд 15-20 обороты держит 0,9 иногда падает до 0,5.Через 15-20 секунд начинает поднимать обороты до 1,5 и дальше работает как обычно,постепенно снижается по мере нагревания двигателя.Просто раньше когда заводил на холодную,после поворота ключа сразу было 1,5 оборотов.Боюсь что мороз будет посильнее вообще не заведу!!!!

Дайте ссылку как поменять,или расскажите как!!!

Привет.Начал замечать что из бочка по немногу пропадает тормазуха.И заметил что вакумник сырой,там где крепится главный тормозной цилиндр.Между ними прокладка есть????Просто я так думаю если она там есть,то её надо наверное менять???И ещё :машину немного на холостых потрясывает-может из-за того что прокладка пробита и вакумник воздух тянет?????

Я думаю идея с болтами хорошая!

Как же обезопаситься от кражи???Что посоветуете???

Привет.У нас в городе Климовске (Московская область) начали воровать номера с машин,и не просто номера,а номера не Московского региона,короче иногородние.Если у меня украдут номер,то я не имею права ездить.А машина стоит на учёте в г.Пензе,а сам живу в Климовске(700 км до Пензы).Как дальше ездить???.Могу ли я как нибудь их сдесь вернуть?????Взарание спасибо!!

плохо

Всем привет! Вопрос такой: если я куплю лампочки примерно 1000р. (+100 светят),они хотя бы приблизятся к ксенону?