41

(7 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Dimitrius Сними ПТФ, они легко снимаются, проверь лампы или напрямую подключи к аккуму... Если работают - смотри реле... и последнее - проводку смотреть надо!

42

(7 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Контакты под бампером зачистить попробуй, там самое уязвимое место.

Единственный плюс в этих фарах - красота. Они ж не светят как положено.
Досталась мне машина с подобной оптикой, свет пучком ровно перед собой бьёт, в стороны, как я не пытался - развести не смог.
Если вы катаетесь в основном в светлое время суток, то да: взгляды прохожих будут постоянно в вашу сторону обращены... Но если в темное время суток - штатные фары гораздо эффективнее этих "тюнингованых"!

А такие мастера выезжают на дом? я б купил Форвард, лишь бы вживую увидеть установку  ag

45

(9 ответов, оставленных в Тюнинг электрики)

После просмотра сайта поставил доводчики на передние двери, убрал реле, присоединил к сигналке... почти год радовался, на самом деле удобно!
Однажды утром не смог завестись, аккум сел в ноль((( Зарядил, прокатился... на следующее утро ситуация повторилась, собрался было искать проблему... Поставил на сигналку иииии.... нечаянно услышал как в водительской двери что то стало щелкать, два варианта: активатор ЦЗ или подъемник (больше нечему) Убрал перемычку на эл.ст.подъемники и поставил обратно реле - щелчки в двери при постановку на сигнализацию прекратились.
Итог: блок доводчика глюкнул, два раза аккум в ноль высадил. Отключил, вообщем, доводчик и думаю насовсем.  bl

Я б начал с замера компрессии, на наличие залипших колец или прогорание клапана... затем замерил бы давление в топливной рампе... поменял бы фильтры: топливный и воздушный... если не поможет, то в ход тяжелую артиллерию: чистка форсов и проверка или замена датчиков.