Ох...ну значит минус еще одна суббота(((

shirbk - Машина вроде не бита смотрели перекупы знакомые

Я бы "грешил" на твоих знакомых - по всем признакам веденный кузов, причем не хило веденный, гони на СТО смотрите геометрию кузова... так как вряд ли это что то другое, попробуй тест на "лося", набери км до 60 (на пустой, ровной дороге!!!) отпусти руль и выжми тормоз, если потянет вправо - ппц кузову(но по сути итак все ясно - раз СР в норме, а резину ест)

3

(3 ответов, оставленных в Ремонт автомобиля)

Причина стука или скрипа в задней подвеске может оказаться банальной халатностью мастеров, установивших неправильно защиту. Очень часто посторонний стук в задней подвеске, не что иное, как стук раскрепившегося глушителя. Так же проверь все втулки и крепления на наличие повреждений...после 8000 спокойной езды грех уповать на пружины и уж тем более на амортизаторы...

А вообще -конструкцией предусмотрен обогрев спинки сиденья? Чтоб зря не разбирать...

С родными не было слышно двигателя при закрытом капоте, сейчас он "подбухивает", но слух это не режет - вполне нормально работает, главное что при обрыве ремня ремонт встанет в 1000-1500, а не 9 000 -15 000))

Ну вот дошли руки в субботу. Сидение жены действительно грело - слабо, так как после снятия чехлов увидел что все собралось в гормошку - нацепил 2-х сторонний скотч - все норм греет. Что же касается пассажирской стороны...бред...но оторваны 2 провода от кнопок, т.е питание подсоединено...а провод от кнопочек просто висит сам по себе(( Отсюда вопрос, продаются провода с штатным креплением? Теперь на сл. выходных - фото еще выкину...и никак не разберусь...как снять обтяжку со спинок, есть у кого фото? А то там заклёпки непонятные какие то((

[email protected] пишет:

Спасибо)ответы успокаивают. )Очень интересно как себя ведет двигатель после переделки (доработки)

Особо ничего не меняется, единственное - пошумнее стал, особенно на холодную...а так все норм)

В любом случае - это и шумку создает малость...да и все что предусмотрено конструктором...вряд ли будет лишним))
Хотя у меня частенько(не с машиной) лишние детали остаются)

9

(14 ответов, оставленных в Курилка)

vk.com/rusvoron

Согласен, не много не так выразился)

iliaBkmz пишет:

А может замерзает не трос, а колодки к барабану?

Скорее всего именно так))) частая проблемО русских в зиму)))
Как избавиться бюджетно....Да никак...на 3 и колёсики в сторону бордюра...))

Свист может идти и от ремня стартера - и возможно скоро он окончательно клинанёт(((

У мну 10 была...из - за поведенного кузова при троганье был постоянный скрип в задней правой стойке, грешил на барабан - поменял, поменял всю ходовку...а скрип никуда не делся...потом оказалось что очень сильно веден кузов...и только из - за этого скрип)))

Serg - посади кого то за руль пусть тронеться сам послушай где скрипит

У наших везде скрипит)))Самому тяжело понять)

Serg пишет:

не берите дешевую х*****ню скупой платит дважды

Полностью согласен с оратором))

просто у себе в форде, проходит 2 минуты и в куртке сидеть не возможно...а тут русский автопром...хрен знает, может так задумано для пущей комплектации и поднятия стоимости.

iliaBkmz - аз не чувствуете, значит неисправен

Я тоже скорее к этому склоняюсь

Mikeleha - Еще... если есть чехлы на сиденьях, подогрев очень долго пробивает

чехлы...хз можно ли их так назвать))) заводская обтяжка велюром - скорее так...вообщем на выходных буду смотреть, потом отпишу, для начала предохранитель посмотреть, отсюда вопрос - если взять 20 апмеровый от сигнала например для проверки, все же норм?...мда тестер надо купить еще...надеюсь что проводка и просто перекину провода)))

Работаю в ****** продают у нас и зарядки и телефоны - и вот поверьте...очень много всего горит, просто Китаец собиравший это зарядное устройство "родился не в понедельник"...вряд ли беда в прикуриватиле...и вопрос

в магазине проверили

, как?!

Скорее действительно барабан, хотя бывает и кузов скрипит, как с геометрией?

[email protected] пишет:

Отпишитесь, кто менял на эти поршня, обрывался ли ремень после замены и какие результаты? Спасибо.

Меняные...откатала 4 тыс. и в самый ответственный момент порвался((( Не известна причины...(скорее всего кустарное производство самого ремня)в октябре поставил новый, махнул ролики...1 декабря проверял...вроде никаких следов плохой эксплуатации...ну а по теме - ничего уже не загнет)

Сразу извиняюсь за дикий баян, просто не могу понять. Летом сего года купили жене 21120 "на убой", есть обогрев сидений, но никак не могу понять с какой силы он должен работать. Кнопки горят, я на пассажирском ничего не чую, жена говорит что "попогрев" с ее стороны работает...рукой щупал...особо не понятно. По факту, как почитал - понял, что спинка тоже должна греться?! Ребят, у кого похожий "тазик" подскажите сильно он ощущается или нет, и что там со спинкой все же?