1 (2014-04-20 21:24:10 отредактировано alixbrend)

Тема: Как отрегулировать крышку багажника? (фото)

Прошу помощи,избавляюсь от косяков предыдущего хозяина,никак не получаеться сделать вровень с задним крылом крышку багажника,регулировал замок бесполезно,когда на крышку давишь сверху вроде как в ровень садиться(но не ездит же мне с пассажиром на багажнике)))прошу помощи,
и еще кто может сфоткать как стоит планка за кнопкой которая открывает монтажный блок чет поставить не могу....

Post's attachments

IMG_20140420_184715.jpg 991.18 kb, 1 downloads since 2014-04-20 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

2

Re: Как отрегулировать крышку багажника? (фото)

С каждой стороны так? Или с одной?

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

Re: Как отрегулировать крышку багажника? (фото)

А машина случаем не была битая? Может быть небольшой перекос кузова от того и не получается настроить.

Поделиться

4

Re: Как отрегулировать крышку багажника? (фото)

с каждой стороны,машина не была битая это точно.замок в верхнее положение поставил и шайбы подкладывал под эти тяги или как там их называют которые крышку держут,вот закрыл я багажник он сидит не вровень,надавливаю своим весом багажник ровно сидит хер пойму че эму надо голову поломал всю об замок этот))

Поделиться

Re: Как отрегулировать крышку багажника? (фото)

Попробуй залезть в багажник с фонариком и попроси чтобы кто нибудь его закрыл от туда ты и увидишь может там чего то задевает.

Поделиться

6

Re: Как отрегулировать крышку багажника? (фото)

Смотря на фото то как по мне стопарь нужно ниже посадить,возможно он не даёт плотно закрыться крышке

Добавлено: 2014-04-21 20:32:46

Хотя я гоню..он же тоже с крышкой опускаеться ag

Поделиться

7

Re: Как отрегулировать крышку багажника? (фото)

Судя по фото - Вам нужно либо замок на кузове опускать (посмотрите там под ним подкладки обычно есть), либо на крышке поднимать вверх относительно кузова. Опять же не упирается ли в бампер центральный катафот? Его можно попробовать приподнять если он касается бампера.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: Admin1

Сайт iliaBkmz

Поделиться

Re: Как отрегулировать крышку багажника? (фото)

попробуй ещё как вариант подточить отверстия крепления замка чтобы приподнять его, может получится.

Поделиться

9

Re: Как отрегулировать крышку багажника? (фото)

тоже думаю как вариант,может подточить и хватит регулировки

Поделиться

Re: Как отрегулировать крышку багажника? (фото)

попробуй может получится

Поделиться