Тема: странные провалы на разных ДМРВ (ошибка Р0335 СТ.MAS) ВАЗ 21102

Больше месяца назад менял клапана т.к. не работал третий кател! После их замены решил съездить на авторынок и прикупить пару датчиков (ХХ, ДМРВ) поскольку плавали обороты и на диагностике мне сказали что у меня завышен расход воздуха (10-11) ! Когда я все это поставил то очень сильно удивился т.к. машины на прогревочном режиме при легком нажатии газа появились коласальные провалы . Когда по мере прогревания давать газу то правалы все меньше и меньше но ездить даже при температуре 90 градусов не реально не обогнать не тронуться нормально ! И тут мне предложили поставить старый ДМРВ . Когда я его поставил машина ожила но провалы остались только после 3500 оборотов . Если на ней через её волю давить газ на этих провалах то высвечивается  ошибка Р0335 СТ.MAS ! Если кто-то сталкивался или видел у знакомых такую проблему подскажите что делать  bc ! Мне надоело к недельным инжекторщикам кататься bu

Поделиться

Re: странные провалы на разных ДМРВ (ошибка Р0335 СТ.MAS) ВАЗ 21102

ну что проверяй сам ДПКВ и его шкив на расслоение демпфера. А насчёт ДМРВ ты мог на контрафактный нарваться. Так же глянь свечи в каком состоянии проверь давление в рампе и как вариант плохо отрегулировали клапана или не правильно выставили метки. ищи где то в этой области

Поделиться

Re: странные провалы на разных ДМРВ (ошибка Р0335 СТ.MAS) ВАЗ 21102

Свечи в рабочем состоянии, Давление в рампе сказали идеальное ,клапана регулировал сказали что впринцепи норм ток надо распредвал заменить типо ссылались что клапана подстукивают из-за него , метки ездили смотрели выставили все правильно

Поделиться