1

Тема: Проблемы с открытием дверей (центральный замок живет своей жизнью)

Центральный замок живет своей жизнью. Захочет закроет двери, захочет даже не среагирует. Двери при снятии с сигнализации вообще не открывает. Реле цз менял. Не помогло. Водительский активатор тоже менял

Поделиться

2

Re: Проблемы с открытием дверей (центральный замок живет своей жизнью)

попробуй еще поменять предохранитель на флажковый вместе с новой колодкой под него!!! где панель предохранителей и реле есть куча проводов и там есть продолговатый корпус под старый предохранитель если его пошевелить то начинает срабатывать замок там плохой контакт в цепи предохранителя вот его и надо заменить!!!! поищи в инете и посмотри как он выглядет визуально чтоб проще было найти!!!! ay

Поделиться

3

Re: Проблемы с открытием дверей (центральный замок живет своей жизнью)

Такой

на такой

Поделиться

4

Re: Проблемы с открытием дверей (центральный замок живет своей жизнью)

kapelkaK, пошевелил я его, в итоге закрываться с кнопки стала всегда и сразу же все двери открываются. Когда снимаешь с сигнализации то ничего не происходит, просто отключается сигнализация.

Поделиться

5

Re: Проблемы с открытием дверей (центральный замок живет своей жизнью)

Плохой контакт на проводах от сиги к ЦЗ.У меня так-же было когда ставил новую сигу после покупки авто.Для пробы накинул провода и точно как у тебя,после прикрутил хорошенько и всё чётко заработало.

Поделиться

6

Re: Проблемы с открытием дверей (центральный замок живет своей жизнью)

kapelkaK, сегодня залез за торпеду обнаружил что в блоке сиги не хватает одного двухконтактной колодки. Как блок ц.з. Где его искать?

Поделиться

7

Re: Проблемы с открытием дверей (центральный замок живет своей жизнью)

Сига какая?

Поделиться

8

Re: Проблемы с открытием дверей (центральный замок живет своей жизнью)

kapelkaK, мангуст.

Добавлено: 2014-06-27 23:26:33

kapelkaK, модель не знаю, но похожа на base 475

Поделиться

9

Re: Проблемы с открытием дверей (центральный замок живет своей жизнью)

Скинь mail в личку,отправлю мануал.

Поделиться