21

Re: Решено: проблема пуском холодного двигателя ваз 2112 1.7

загонял...........ошибок не выдает,расход только большой но это и понятно форсы стоят от волги и перепрошит  январь,есть спецы но не у меня в поселке,в Питере vazonov11 с этим проще спору нет а у наших был не раз и все что заменил до этого я не сам придумал

Поделиться

22 (2014-08-17 20:53:58 отредактировано alekse26rus)

Re: Решено: проблема пуском холодного двигателя ваз 2112 1.7

сегодня при уличной температуре +38 и суток простоя завелась лучше обычного..........

Поделиться

23

Re: Решено: проблема пуском холодного двигателя ваз 2112 1.7

И не глохла?

Иномарки покупают те кому не хватает денег содержать ваз

Сайт VAZ_10

Поделиться

24

Re: Решено: проблема пуском холодного двигателя ваз 2112 1.7

нет не глохла,завелась так же как и в обед и после работы когда домой еду(стоит около 4 часов),на улице то днем сейчас и до 40 доходит,модуль все же решил проблему с тем что глохла на перекрестках))понаблюдаю еще

Поделиться

25

Re: Решено: проблема пуском холодного двигателя ваз 2112 1.7

мне помогало завестись отключение разъемов от всех датчиков и последний раз отключил именно модуль и заменил его сразу,замерил вчера компрессию.....или так работает движка после переделки либо скоро хана..... 5.4, 5.2 ,5.6, 5.4 но как сказали что вряд ли  бы ты вообще завелся bn

Поделиться

26 (2014-08-17 22:30:22 отредактировано VAZ_10)

Re: Решено: проблема пуском холодного двигателя ваз 2112 1.7

Незнаю, а еще в первые 3-4 дня ощущалась потеря мощности, обычно на своих восьми клапанах  она перла 190 спокойно ah а это я специально выезжал на М4 и больше 140 не идет bu езжу на 92 а это залил пол бака 95 и дал про****ся ей, сейчас все отлично, у тебя как?

Иномарки покупают те кому не хватает денег содержать ваз

Сайт VAZ_10

Поделиться

27

Re: Решено: проблема пуском холодного двигателя ваз 2112 1.7

да сейчас то нормально прет да замены модуля и свечей подтупливала на 2рой и 3тьей,я сейчас сильно не гоняю,по трассе вот сегодня спокойно  bs шла 150 и дальше пошла бы но город был близко....от 5тыс оборотов и дальше машина аж радуется а жена моя чегото как то нет   ai а чтобы я один ездил это большая редкость ac  ну а насчет пуска буду копать дальше

Поделиться