Тема: где находится 4-й цилиндр

здравствуйте! подскажите плиз, где находится 4-й цилиндр? в общем после диагностики мастер сказал многочисленные пропуски в 4 цилиндре, что делать и где он - чет я не знаю... ah  за ранее спасибо! 16 кл 1,6 индивидуальные катушки зажигания

Поделиться

2

Re: где находится 4-й цилиндр

Стоишь лицом к двигателю и считаешь слева направо.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

3

Re: где находится 4-й цилиндр

SeregaPonomarev89, расскажи о своей проблеме подробнее. троит всегда или пр опр условиях  ( на хх или при опр t двигателя или от звезд ( небесных) зависит)

Поделиться

4

Re: где находится 4-й цилиндр

если пропуски, то катушка на четвёртом цилиндре наелась. На моей так было. Заменил катушку , перестал троить двигл.

Поделиться

5

Re: где находится 4-й цилиндр

Не всегда причина в катушке... у меня свеча на пенсию отправилась... а катушка еще 80 т. км прошла)

Поделиться

6 (2014-09-23 11:11:48 отредактировано olegas75)

Re: где находится 4-й цилиндр

sergo9531 пишет:

Не всегда причина в катушке... у меня свеча на пенсию отправилась... а катушка еще 80 т. км прошла)

Автор пишет : после !!! диагностики!!! мастер сказал многочисленные пропуски зажигания в 4-ом цилиндре.  Значит мастер подключался к мозгам . Свечи так не определяются.ИМХО . Вывод: катушка виновна.

Поделиться

7

Re: где находится 4-й цилиндр

olegas75 пишет:
sergo9531 пишет:

Не всегда причина в катушке... у меня свеча на пенсию отправилась... а катушка еще 80 т. км прошла)

Автор пишет : после !!! диагностики!!! мастер сказал многочисленные пропуски зажигания в 4-ом цилиндре.  Значит мастер подключался к мозгам . Свечи так не определяются.ИМХО . Вывод: катушка виновна.

Не видит диагностика пропусков зажигания (воспламения - да)  так что к выше перечисленному катушка,свечи можно добавить форсунку , ключ управления в эбу и клапана головки

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться