Тема: Решено: Что нужно для подключения ДХО ?

Интересут вопрос,что требуется для подключения Дневных Ходовый Огней? Нужно ли реле для них или пойдёт от ПТФ? Можно ли поставить такую реле чтобы огни автоматически ВКЛ и ОТКЛ? И как быть с проводкой ?Штатную проводку от ПТФ никак не удаётся найти  ac Если можно по подробнее всё. ab

Поделиться

2

Re: Решено: Что нужно для подключения ДХО ?

1. Можеш ДХО запитай от габаритов через реле (от туманок подойдет), где на ножку 30 "+" постояный, на 86 "-", на ножку 85 "+" от габаритов, который появляеться при включение габаритов, а ножка 87 "+" который подключаеш к ДХО. А массу для ДХО береш с любого места кузова желатьльно ее притянуть гайкой или болтом, а не саморезом.

2. www.12v.ru/site.xp/0500530491240 … 54124.html посмотри тут, тут включение будет автоматом, завел машину через пару секунд включились ДХО, заглушил погасли сразу.

3. лада2111.рф/tuning-electrika/396 … -2110.html подключение ПТФ

Спасибо сказали: Александр, Admin2

Поделиться

Re: Решено: Что нужно для подключения ДХО ?

Подключение ДХО по аналогу ПТФ можно использовать?

Поделиться

4

Re: Решено: Что нужно для подключения ДХО ?

Конечно можно. Проведи проводку как для ПТФ, поставь tuningsport.ru/market/zaglushki- … 3098.html, на доели ДХО купил и поставил обычные ПТФ.

Поделиться

Re: Решено: Что нужно для подключения ДХО ?

Вот только штатную проводку ни как не могу найти...Где около радиатора должна быть под фарой,а где  не найду.

Поделиться

6

Re: Решено: Что нужно для подключения ДХО ?

Я тоже не сразу и увидел, с правой сторону моментом, а вот слевой из за акума и воздухана не сразу. Не у всех походу она завода проводиться.

Поделиться

7

Re: Решено: Что нужно для подключения ДХО ?

Александр, больше вопросов нет ?

Сайт Admin

Поделиться

Re: Решено: Что нужно для подключения ДХО ?

Пока что нет,ну я думаю при установке появятся...Руки пока до ДХО заняты ab

Добавлено: 2012-07-18 19:57:49

Может кто в курсе и подскажет какие лучше брать. Смотрю у некоторых они перегорают. Не хотелось бы брать такие на 1 неделю и выкинуть... bw

Поделиться

9

Re: Решено: Что нужно для подключения ДХО ?

Александр, бери, которые с гарантией  ab

Сайт Admin

Поделиться

Re: Решено: Что нужно для подключения ДХО ?

Такой вопрос,возможно не много не по теме,купил ДХО с функцией указателей поворотников. Можно ли их использовать в качестве габаритных огней?Светят жёлтым цветом.
И ещё,что значит термин СТОЯЧНЫЕ ОГНИ?Это габаритные или аварийные огни?

Поделиться

11

Re: Решено: Что нужно для подключения ДХО ?

Так то любой тип освещения ( ДХО, габариты, ближ и дальн свет, ПТФ у не которых даже получается это с  задними фонарями тормоза), можно сделать с по воротником. Стояночные - габариты.

Поделиться

12

Re: Решено: Что нужно для подключения ДХО ?

Александр, как подключил?

Сайт Admin

Поделиться

Re: Решено: Что нужно для подключения ДХО ?

Подключил используя реле автоматического включения света(купил за 300р),установил всё по инструкции.Это реле как видимо подходит для всех типов фар,ПТФ,ДХО.С помощью него ДХО у меня включаются после того как заводится двигатель и гаснут как только его глушу.Проводку даже не тянул,удалось запитать всё от АКБ и от генератора,реле поставил возле бочка омывателя,но по инструкции его устанавливают под понелью...С помощью этого реле нагрузка на ДХО(светодиоды) идёт не большая,т.е. не слишком резкая(по сравнению как подключают ДХО на прямую от ключа зажигания) и поэтому светодиоды не перегорают,как мне кажется.Езжу уже с осени всё функционирует,ну и я собственно доволен всем))Забыл уже про эти фары-завёл поехал,заглушил ушёл))!!!

Спасибо сказали: Admin, serega2

Поделиться