1 (2014-12-07 20:01:22 отредактировано maximmus1)

Тема: почему громко работает двигатель, как дизель

всем здравствуйте,у меня такая проблема,двигатель работает как дизель,раньше только на холодную так тарахтел когда газуеш,а теперь постоянно,моторист говорит что это звук издает всасывающий коллектор,он типа пластмассовый и с завихрушками!может кто сталкивался с таким?

Поделиться

2 (2014-12-08 10:27:28 отредактировано Serg)

Re: почему громко работает двигатель, как дизель

Проверь выхлоп наверняка дырочку найдешь или прогорел глушитель (резонатор) кому то прямоток  в радость
а коллектор всасыв хоть металл хоть пластик может шипеть или свистеть (что вообще мало вероятно) но не звук дизеля

думай что говоришь это начало того что делаешь
Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

3

Re: почему громко работает двигатель, как дизель

может у тебя гидрокомпенсаторы лягли?!

Поделиться

4

Re: почему громко работает двигатель, как дизель

у меня 8 клапанов,там нет гидрокомпенсаторов,а урчать как дизелёк начал ещё до того как прямоток поставил

Поделиться

5

Re: почему громко работает двигатель, как дизель

maximmus1 пишет:

у меня 8 клапанов,там нет гидрокомпенсаторов,а урчать как дизелёк начал ещё до того как прямоток поставил

Проверь глушитель весь уверен дырочку найдешь.

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться

6 (2015-01-02 14:22:36 отредактировано kuler_78)

Re: почему громко работает двигатель, как дизель

maximmus1 пишет:

всем здравствуйте,у меня такая проблема,двигатель работает как дизель,раньше только на холодную так тарахтел когда газуеш,а теперь постоянно,моторист говорит что это звук издает всасывающий коллектор,он типа пластмассовый и с завихрушками!может кто сталкивался с таким?

Конечно сталкивался. у самого этот чума 21114 стоит.И дело тут не в коллекторе.Это отписка с автоваза.Дизельный звук у них у всех,и катколлектора нет у меня.Кто вскрывал мотор говорят поршневая разных групп стояла вот она и колотит.Чтобы парализовало этот автоваз.Я забил и езжу.130000 накатал так и дизелит.Пусть умрет и буду делать.Умирает уже десять лет.никак не умрет))))

Поделиться