Тема: Почему всегда пищит индикатор передней правой двери

Всем доброго дня!!! Подскажите такую вещь.Купил 2111-ть и у нее всегда пищит индикатор двери передней правой.Я пробывал снять концевики с капота и двери по очередно и все сразу но все равно моргает на торпеде вод. дверь.Я снял блок тот что моргает и машина спокойно встала на охрану а центральные замки не работают.Есть у кого нибудь мысли в чем может быть дело.За ранее спасибо!!!

Поделиться

2 (2015-04-05 19:54:51 отредактировано sergo9531)

Re: Почему всегда пищит индикатор передней правой двери

Kalinin.e.m,
1) провод от концевика  коротит на массу ( берешь вольтметр, "+" на акб "-"  на ножку двери у разъема БК ( дверь  закрыть надо) и что покажет)
1.2) БК неисправен
2) предохранитель сгорел ( я не знаю, где он, у себя кинул на блок управления "+" от АКБ через 15 А предохранитель)

Поделиться

3 (2015-04-06 11:21:32 отредактировано Kalinin.e.m)

Re: Почему всегда пищит индикатор передней правой двери

sergo9531 пишет:

Kalinin.e.m,
1) провод от концевика  коротит на массу ( берешь вольтметр, "+" на акб "-"  на ножку двери у разъема БК ( дверь  закрыть надо) и что покажет)
1.2) БК неисправен
2) предохранитель сгорел ( я не знаю, где он, у себя кинул на блок управления "+" от АКБ через 15 А предохранитель)


1. я беру обычный тестер (цифровой мультиметр) и кидаю + на акб а минус я чего то не пойму на какую ножку двери?
Провод концевика я прозвонил до блока индикации на центральной консоли.А ще я заметил что не горит плафон когда открываешь дверь.Может это как то влиять на концевики ведь они все между собой связаны?А еще не приходит 12в на подсветку в багажнике.

Поделиться

4

Re: Почему всегда пищит индикатор передней правой двери

Под заводской шумкой не сыро? Может коротить таким образом.

Поделиться

5

Re: Почему всегда пищит индикатор передней правой двери

У меня так было с ручником и сигнализатором ремней безопасности, под ногами водителя вдоль торпеды три провода коротили на массу.

Поделиться

6

Re: Почему всегда пищит индикатор передней правой двери

7491cm3x пишет:

Под заводской шумкой не сыро? Может коротить таким образом.

Ты имеешь ввиду левую водительскую стойку снизу или там провода идут через пол?

Поделиться

7

Re: Почему всегда пищит индикатор передней правой двери

Там проводка выходит из стойки и идет вверх, к монтажной плате, под ковриком и заводской шумкой. Очень часто там бывает сыро.

Поделиться

8

Re: Почему всегда пищит индикатор передней правой двери

А у меня все наоборот.... При открывание двери водительской, не пищит, а вот когда я дверь полностью открываю и зажимаю заклушку, то тогда индекатор двери срабатыает

Поделиться