1

Тема: не могу прокачать тормоза, педаль всегда одного напряжения

Добрый вечер!
Такая проблема. Поменял задние колодки и цилиндры, передние колодки и суппорта. Поменял колдун и пару трубок.
Залил тормозухи до максимума. Начинаю качать педаль, а она всегда одного напряжения, то есть проваливается до конца. В чем может быть проблема? Не получается прокачать

Заранее благодарю!

Поделиться

2

Re: не могу прокачать тормоза, педаль всегда одного напряжения

тормозуха не те течет ни где? может затянуть чего забыл

Поделиться

3

Re: не могу прокачать тормоза, педаль всегда одного напряжения

Нет, ничего не течет. Менял все просто, одно снял, тут же другое поставил. Три раза все перепроверил

Поделиться

4

Re: не могу прокачать тормоза, педаль всегда одного напряжения

Т.е. просто залил тормозуху в бачок и начал педаль качать? Прокачивают тормоза не совсем так

Поделиться

5

Re: не могу прокачать тормоза, педаль всегда одного напряжения

Не, я всё поменял, что написал выше. Затем залил тормозуху, сел за руль, товарища с ключем на 8 отправил к правому заднему колесу. И тут я вспомнил, когда совсем давно я прокачивал тормоза. То есть я нажимал педаль 3 раза, к этому времени она становится очень тугой, зажимал её, а товарищ откручивал штуцер и педаль ослабевала и уходила вниз.

В этот раз, я начинаю качать педаль, но она не становится туже, она как шла так и идет. Разве так должно быть?

Поделиться

6 (2015-05-27 22:15:54 отредактировано mastepanov2011)

Re: не могу прокачать тормоза, педаль всегда одного напряжения

а спереди проверь качается нет ? если да то я думаю (взади стоит колдун) назад может не идет из за колдуна?если перед норм то тогда с колдуном что то. я воовще с шайбой на колдуне езжу т.е. всегда открыт на задние цилиндры.

Добавлено: 2015-05-27 23:15:23

Поделиться

7

Re: не могу прокачать тормоза, педаль всегда одного напряжения

поначалу может быть и так, покачайте немного может появиться давление. если не появится нужно смотреть колдун

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

8

Re: не могу прокачать тормоза, педаль всегда одного напряжения

Завтра попробую Ваши советы. Благодарю!

Поделиться