1

Тема: стал шуметь глушитель

Доброго времени суток!
Случилась так сказать небольшая проблемка, на ровном месте стал шуметь глушитель (как пацанский прямоток стал басить, реветь).
И заметил что он стал легко шататься из стороны в сторону.
Сейчас нахожусь за городом, т.е. в сервис к примеру заехать не могу.
Поэтому хочу посоветоваться, что это может быть? Чтобы понимать на что рассчитывать и не приведет ли это к чему-нибудь не хорошему ab
P.S. глушитель менял в начале года если что, так что явно он не проржавел.

Поделиться

2

Re: стал шуметь глушитель

Из нехорошего разве что проблемы с гайцами.

Ну раз не проржавел, но болтается, значит прогорел. Или банальный брак

Поделиться

3 (2015-06-18 14:06:53 отредактировано kuler_78)

Re: стал шуметь глушитель

Скорее всего отломилась труба в месте где она входит в саму банку.Была такая же фигня.Сварка там хреновая,хотя глушитель тоже был годовалый.Залезь внимательно посмотри,он и болтается от того что эта труба стала свободно крутится в самой банке,ну или банка елозит на трубе.В общем поймешь как увидишь.К нехорошему у меня не привело,ездил пока не заварил.Так он и болтался и висел на резиновых подвесах

Спасибо сказали: AMORAL1

Поделиться

4

Re: стал шуметь глушитель

kuler_78 пишет:

Скорее всего отломилась труба в месте где она входит в саму банку.Была такая же фигня.Сварка там хреновая,хотя глушитель тоже был годовалый.Залезь внимательно посмотри,он и болтается от того что эта труба стала свободно крутится в самой банке,ну или банка елозит на трубе.В общем поймешь как увидишь.К нехорошему у меня не привело,ездил пока не заварил.Так он и болтался и висел на резиновых подвесах

Все четко и по делу, у меня именно этот случай ab
Снял заднее левое колесо и все увидел.
Поезжу пока пожалуй так, а там думаю заварю. Не думаю что за это много возьмут.

Поделиться

5

Re: стал шуметь глушитель


Вот слелал фото, проблема ясна ad
Спасибо.

Поделиться

6 (2015-06-19 08:43:01 отредактировано kuler_78)

Re: стал шуметь глушитель

У меня чуть другое было.У тебя труба сама обломилась,а не в месте сварки в банку.Сними и завари,не затягивай.Рублей 200 отдашь максимум.Хотя ужасного ничего не будет,рев только и если банку потеряешь  ag .У меня было вот так

Post's attachments

IMG_2014.jpg 1.66 mb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться