41 (2015-11-12 00:49:24 отредактировано kosmos)

Re: Про религию

OlegD пишет:

Немножко, чтобы вас просветить: Православная вера учит совсем не тому, какой статус был у славян на политической карте мира в конце первого тысячелетия нашей эры. Вообще не об этом речь.

Украинцев настраивают, что они лучше всех; татар, что они; нас – что мы. У всего этого одна цель: посеять вражду и ненависть взаимную, развалить страну изнутри. Ну или почти снаружи, главное не своими руками.

Что вам вообще дает мысль о том, что от ваших предков все произошли? Да ничего не дает, только отнимает. Вот сидит где-то в деревне мужик в покосившейся избе, смотрит ящик с похмелья, а ему от туда: братишь, расслабься, ты самый крутой, все от тебя произошли, бухай дальше себе спокойно: ведь если что, то ты ого-го!

То что Путин говорит, я комментировать не буду. Он политический деятель, а не представитель ученых-историков, поэтому говорит то, что нужно для достижения поставленных им политических целей. А вообще то, что на Куликовской битве на стороне татаро-монгол выступали отдельные русские князья с их дружинами, это дело известное и не новость, вообще говоря...


А вот факты ваши просто бесподобны!!! Так что доказывает табличка-новодел неизвестно кем и где установленная? Я у себя на улице тоже такую могу поставить, написать на ней хоть 100500 лет. Это что доказательство? Нет, как раз, чтобы написать дату нужны доказательства.

Про карту тоже здорово. Ну картинка из интернета и что? Какой у нее первоисточник?

  bj  Без подобно, я таких собеседников встречал, ему хоть письку дай потрогать, он всё равно скажет, что её там нет ap
Собственно, а почему я должен доказывать, что Русские принесли культуру, быт, язык и т.д. на эту землю! Давайте мне докажите вы, что этого не было, и что ваша иЗтория с Рюрюковичей начинается, и что мы до них жили в норах, и что европа самая, самая и прородители их греки и рим, которые построили как раз Русские, так кто у европейцев прародители..? ah
Давайте доказывайте, что в учебника в школе по иЗтории всё правильно написано!!!! bp
А нет, тогда не лезьте с вашими банальными соплями в эту тему! ad

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

42

Re: Про религию

Ага, побежал уже доказывать.

Речь о том, что неважно кто от кого произошел. Сейчас вы лучше жить от этого не станете. Хотите жить лучше – трудитесь, а не ласкайте свое воображение фантазиями с нацистским уклоном.

Поделиться

43 (2015-11-12 01:19:49 отредактировано kosmos)

Re: Про религию

OlegD пишет:

Ага, побежал уже доказывать.

Речь о том, что неважно кто от кого произошел. Сейчас вы лучше жить от этого не станете. Хотите жить лучше – трудитесь, а не ласкайте свое воображение фантазиями с нацистским уклоном.

А нет, тогда не лезьте с вашими банальными соплями в эту тему!
Кто владеет прошлым - тот владеет будущим
Не указывайте мне чего делать, и я вам не скажу куда идти ad  И если доказать нечего не можете, идите РАБотайте и кидайте слюни зависти в другом месте, мне не интересны ваши сопли! Я не для вас пишу, кому надо, тот оценит ad
Кстати, я не знал, что любить своих предков, родину, ЭТО НАЦИЗМ... ag  Отличная логика у вас, далеко пойдёте ad

Сейчас вы лучше жить от этого не станете.

Правда? bj  Расскажите как надо жить лучше и что при этом надо делать? Может очко вылезать Обамке? Или окромя Аляски еШо чего продать? Может маму родную продать?  Поделитесь "наимудрейший" ah

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

44

Re: Про религию

Вы говорите не о любви, а о превосходстве. Это и есть нацизм. Не подменивайте понятия.

Поделиться

45 (2015-11-12 01:26:39 отредактировано kosmos)

Re: Про религию

OlegD пишет:

Вы говорите не о любви, а о превосходстве. Это и есть нацизм. Не подменивайте понятия.

bj  Я уже от смеха детей бужу, прекратите! Знать свою истинную историю и предназначение, любить свой РОД, люить маму с папой и дитей, знать какие были наши проотцы и прадеды, что всё произошло от Русских - ЭТО НАЦИЗМ..? ah

Добавлено: 2015-11-12 02:28:20

OlegD,
Вот этот ролик как раз про вас ag
[видео]

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

46

Re: Про религию

Какие дети, вы сам еще ребенок... Такое ощущение, что с подростком общаюсь. Я что-ли говорил, что не надо своих предков любить?

Вы говорили о превосходстве "русичей" над другими людьми. О том, что все от них произошли и прочее. А теперь пытаетесь представить все в таком виде, будто говорите просто о любви, а я как бы против.

Поделиться

47 (2015-11-12 01:34:34 отредактировано kosmos)

Re: Про религию

OlegD пишет:

Какие дети, вы сам еще ребенок... Такое ощущение, что с подростком общаюсь. Я что-ли говорил, что не надо своих предков любить?

Вы говорили о превосходстве "русичей" над другими людьми. О том, что все от них произошли и прочее. А теперь пытаетесь представить все в таком виде, будто говорите просто о любви, а я как бы против.

bj Вы сами с собой общаетесь, так кто после этого ребёнок? bj
Аааааа про дитей он ничего не говорил, карааауууууу an
Я говорил про то, что все языки, все культуры на земле, всё что есть на земле хорошего, культура, технологии, все памятники, ВСЁ ПРИШЛО ОТ РУССКИХ  ad Знать свою роль на этой земле!!!
И это нацизм..? af

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

48

Re: Про религию

Нет, это кретинизм

Поделиться

49 (2015-11-12 03:26:22 отредактировано kosmos)

Re: Про религию

OlegD пишет:

Нет, это кретинизм

Уже не нацизм, уже кретинизм bu  И это говорит Обамовский тролль al
bj  ВААУУУУ отличная логика у школьника, который видать подрабатывает у пиндосов ag
Всё пока, уже пошёл типичный нацисткий понос гейропейского тролля.. br
Что и требовалось доказать ag
Вот в каком кретинизме живёт милейший OlegD al
[видео]

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

50 (2015-11-12 06:58:28 отредактировано Freelancer)

Re: Про религию

OlegD пишет:

.......То же самое втирают сейчас татарам. Я слышал точно такую же историю про тартарию, только от одного татарина (как он представился). Понятное дело, что там уклон был в то, что татары самые великие, все от них произошли и вообще они всю жизнь русских нагибали. И вот как раз тартария потому так называлась, что это татары там рулили и им весь мир принадлежал. Этот гражданин несколько часов мне рассказывал какие русские никчемные и какие татары замечательные...

Соглашусь с этим,что такое местами имеет место быть в Татарстане,сам татарин,жил там, но никогда не понимал этого кичения типа "мы татары и все такое"...Стыдно мне за таких земляков bh.Мы все равны af . В Татарстане в местах где живут только татары эта истерия сильна.Скажу так- чем дальше от Казани тем добрее и замечательнее люди.В Наб.Челнах,в Казани это сильно выражено,а в остальной части республики все обрусевшие донельзя))) Все праздники праздновали и празднуют вместе ag  az

Добавлено: 2015-11-12 10:47:54

Осознание исключительности это первый шаг к национализму и потом и фашизму.Люди 1 сорта и отребье. Не думаю что наши деды этого хотели.

А вообще все это,спланировано извне РФ aq ,им, выгодно чтоб мы были разрознены и ненавидели друг друга aq ,так нас сломать проще af .Но я думаю  они не представляют насколько у россиянин неосмысляемый менталитет bt

Больше всего за детей страшно ,смотришь а у них  ни цели ни желания в  глазах нет.Все мечты с западными уклонами.Всю блевотину какую нам только могли пичкать через телек/соцсети/ все впитывается молодыми тупенькими мозгами aq Тупой малолетке проще привить ненависть,ведь они как стадо один сказал и все повторили,или как у них это перепостили и залайкали aq

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться

51

Re: Про религию

Admin пишет:

kosmos, я не освещал, но иконки есть в салоне

И у меня стоят)

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться

52

Re: Про религию

Freelancer, Больше всего за детей страшно ,смотришь а у них  ни цели ни желания в  глазах нет.Все мечты с западными уклонами.Всю блевотину какую нам только могли пичкать через телек/соцсети/ все впитывается молодыми тупенькими мозгами  Тупой малолетке проще привить ненависть,ведь они как стадо один сказал и все повторили,или как у них это перепостили и залайкали

ay Так и есть, надо оградить их от всего этого...

И у меня стоят)

Маловато будет, а вот так слабо..?

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

53

Re: Про религию

Больше всего за детей страшно ,смотришь а у них  ни цели ни желания в  глазах нет.

Все зависит от воспитания!!! И всегда зависело! А то что старому поколению - кажется, что новое неправильно живет - это было всегда и будет всегда.  Нет воспитания - нет человека...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: kosmos1

Сайт iliaBkmz

Поделиться

54

Re: Про религию

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

55

Re: Про религию

и не лень тебе столько картинок выкладывать было? ab

Поделиться

56

Re: Про религию

Anton пишет:

и не лень тебе столько картинок выкладывать было? ab

Для просвЯщения коллег, а почему бы и нет, что поржать не охота? ap
Ты вообще куда пропал?

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

57

Re: Про религию

просвящение это нужно, я не пропадал тут был почти весь день

Поделиться

58

Re: Про религию

Сам рисовал ab

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

59

Re: Про религию

Владимир Коба пишет:

Сам рисовал ab

Неее, без меня есть рисовальщики))))

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

60

Re: Про религию

а прикинь ты бы сваркой такие картинки сварил бы

Поделиться