61

Re: Про религию

Anton пишет:

а прикинь ты бы сваркой такие картинки сварил бы

Я могу только рога приваривать попам с крестами в место яиц ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

62

Re: Про религию

Тю,кто мОгёт тому  bv

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

63

Re: Про религию

да попы то тоже не промах вон наш батюшка на ипсуме гоняет да гоняет так что не догонишь и перед каждым перекрестком крестится

kosmos пишет:
Anton пишет:

а прикинь ты бы сваркой такие картинки сварил бы

Я могу только рога приваривать попам с крестами в место яиц ag

Поделиться

64

Re: Про религию

Antonag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

65

Re: Про религию

Вот за это их И ЛЮБЯТ

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

66

Re: Про религию

наверное ab

Владимир Коба пишет:

Вот за это их И ЛЮБЯТ

Поделиться

67

Re: Про религию

Космос там тебя на драйве еще не расстреляли христиане? ag

Поделиться

68

Re: Про религию

Anton пишет:

Космос там тебя на драйве еще не расстреляли христиане? ag

Пытаются, я их в БАНЮ посылаю, чтоб помылись ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

69

Re: Про религию

кинчик зачетный

Поделиться

70

Re: Про религию

Anton пишет:

кинчик зачетный

Точно, сам только не давно посмотрел, видать только не давно сняли, потому что раньше его не видел, а я смотрю в этой теме часто, найду чего интересного ещё скину здесь ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

71

Re: Про религию

там на сайте Левашова все интересное

Поделиться

72

Re: Про религию

Anton пишет:

там на сайте Левашова все интересное

Да, Игры Богов если хочешь посмотри, тоже понравится ad

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

73

Re: Про религию

да я это читал только не конкретно Левашова но там на его трудах основано было,  а вообще было бы интересно веды почитать

Добавлено: 2015-11-19 22:34:42

мне там про невест момент понравился

Поделиться

74 (2015-11-19 18:48:36 отредактировано kosmos)

Re: Про религию

Anton пишет:

да я это читал только не конкретно Левашова но там на его трудах основано было,  а вообще было бы интересно веды почитать

Добавлено: 2015-11-19 22:34:42

мне там про невест момент понравился

Так в нете можно скачать, у меня есть и веды, и велесова книга, но так всё времени и нет почитать, давно я книжками не балуюсь..
Да уж, невеста, не знающая жизнь, не обученная... Зато ведьма, ведующая мать, родила 16 детей, знает что такое жизнь, мудрая женщина... Чего о нынешних уже не целках, причём в раннем возрасте, точно нечего хорошего не скажешь, они щас даже готовить не умеют, зато трах подавай каждый день, вот чему они научились от пиндосов из телевизора голимого..
Мне понравилось знаешь какая штука...
Что женщина должна хранить девственность для одного единственного.... Ведь в половом контакте, происходит сильный обмен образов семейных, и чем больше баба трахается с другими, тем больше она хапанёт болезней родовых ит.д., вот почему шлюхи быстро стареют. Ей допустим 30 лет, а она уже как старая корга на 60 выглядит....
У одной негр родился от белого человека, хотя негр у неё был три года назад...!

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

75

Re: Про религию

вот  и мне этот момент понравился потому и дети здоровые были

Поделиться

76

Re: Про религию

Anton пишет:

вот  и мне этот момент понравился потому и дети здоровые были

Точно!!! Не то что нынешние, рождаются, а у них с малых лет болячек больше чем у стариков.
На Руси когда шли свататься, первый вопрос какой звучал - ЧИСТА ЛИ ВАША ДЕВКА.... У нас же сейчас чуть ли не с 10 лет девственность теряют.. Это с нас как с гуся вода, а у них, у баб сложней, всё записывается так сказать между ног ag
Да и не смешно это, щас девственницу хрен найдёшь, а если найдёшь, готовить не умеет, характер и другая лабуда паршивая, деньги подавай, богатство... а это всё от воспитания..

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

77

Re: Про религию

ну так влияние запада, религия денег они сейчас и слова такого не знают как девственность

Поделиться

78 (2015-11-19 19:02:45 отредактировано kosmos)

Re: Про религию

Anton пишет:

ну так влияние запада, религия денег они сейчас и слова такого не знают как девственность

И не говори.. Я свою то вовремя образумил, вовремя так сказать она мне в руки попалась... Но мамаша у неё, ещё та зверь.. ТЁЩА мать её bu

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

79

Re: Про религию

теща это главный враг  ag

Поделиться

80

Re: Про религию

Anton пишет:

теща это главный враг  ag

Я её терпеть не навижу, так же моя жена мою мать не любит ag  У нас тут всё поровну ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться