1 (2015-08-29 02:26:02 отредактировано kosmos)

Тема: [Москва, Подмосковье] Генератор, помпа, свечи, и многое другое!

Генератор на ВАЗ 2110.11.12
Штатный генератор от 16 клапанной 2111, на 80 А, КЗАТЭ. Генератор немного Б.У., покупался 6 тыс. назад, так что как новый, причём проверку прошёл. Полностью работоспособный, не разу не вскрывался, менялась только таблетка, причём таблетку поставил от инотаза, чтобы 14.5 выдавал, а не 14.0 вольт. Любые проверки! Подшипники не шумят, кольца медные на возбуждение обмотки не капельки не изношены! Причина продажи, просто поставил по мощней, на 110 А, потом как оказалось и этого было достаточно, просто массу забыли на кузов привернуть с аккумулятора=) 3.000 руб. Торг!

Hepu P624-помпа водяная на ВАЗ 2110.11.12 8 кл
Помпа абсолютно новая, досталась на халяву, но она 8 клапанов, на мои 16 не подойдёт.. ac  Я уже готов со старой помпы шкив пере прессовать на эту, что бы себе поставить, когда пригодится, но просто не охота что нибудь испортить при этом, я уважаю только эту фирму, реально ходит можно сказать веками! Прокладки нет, но можно вырезать или купить, коробки тоже нет.. Гарантия качества! 1.000 руб.

Свечи зажигания NGK V-line N13 инжектор комплект!
Свечи новые, не ставились, потому что мне не подходят ag  Тоже на халяву достались, под свечник 21 мм. 400 руб.

Вентилятор охлаждения на ВАЗ 10.11.12
На фото один мотор, но продаю в месте с крыльчаткой и кожухом! Б.у., но в идеальном состоянии, любые проверки! Крыльчатка штатная, 4 лопасти. Разбирал, чтобы вытащить из под копотного пространства и установить более производительный вентилятор. Всё в идеальном, рабочем состоянии! 800 руб.

Кожаные штаны для мотоциклистов, байкеров!
Размер: 52–54 (XXL)
Продаю комплект или по отдельности косуху и кожаные штаны. Всё покупалось в фирменном магазине от "Альберто", толщина кожи 2мм., настоящая натуральная толстая кожа! Б.у пару месяцев, потом висело долго на вешалке естественно с уходом, покупалось лет 5,6 назад примерно, так что чем раньше, тем лучше делалось, как новые, не одной потёртости, всё было в отличном уходе, натиралось кремом! Спецально подходит для езды на мотоцикле, убережёт Вас от падений толстой кожей в любую погоду!
Размеры: Косуха - XXL , длина рукава 65 см., в плечах 57см.+-. Штаны - длина штанины 107 см., пояс 85 см.+-.
Цена косухи 12.000 р., штанов 9.000р.
Реальная цена на оф сайте за косуху 15 тыс., а за штаны 12!!!! Если что, обоснованный торг! Потому что от сердца отрываю ag

Всё устал.., потом ещё чего нибудь добавлю ab  Мотоцикл не продам!!!!!!!!!!! Даже не просите!!!!!!!!!!!!! aq  Жену забирайте  bj Тёща с кучей родственников в придачу бонусом! bg

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

2

Re: [Москва, Подмосковье] Генератор, помпа, свечи, и многое другое!

Продаю ещё кучу всего!

Всё новое, не разу не использовалось ab

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться