1 (2015-11-08 14:18:52 отредактировано AntKuv)

Тема: ELM 327 мини, будет ли работать с Январь 7.2?

Есть у меня K-line адаптер VAG-COM 409.1 , иногда пользуюсь им. Загорелся идеей заказать из Китая ELM327 мини. Вопрос, будет ли он работать на моей машине?
21101, 2007 г.в., мозги Бош — Январь 7.2
Читал, что на Январе 7,2 работает версия 1,5, а версия 2,1 не работает. Так ли это?

И, собственно, как отличить 1,5 от 2,1, так как на картинке?

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

2 (2015-11-08 14:46:35 отредактировано kosmos)

Re: ELM 327 мини, будет ли работать с Январь 7.2?

Судя вот по этой теме - forscan.org/forum/viewtopic.php? … bdd972e6e, я бы взял 1.5 версию, отличить можно по названию чипа, если конечно продавец предоставляет такую информацию...
А зачем из Китая заказывать? Вот у вас нашёл - https://www.avito.ru/tambov?q=ELM+327+% … 0%BD%D0%B8

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

3

Re: ELM 327 мини, будет ли работать с Январь 7.2?

kosmos, я в Тамбовской области живу)))
Все просто, в Китае в разы дешевле. Версия 2,1 стоит в пределах 200-250, а 1,5 стоит 300-400.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

4

Re: ELM 327 мини, будет ли работать с Январь 7.2?

Все просто, в Китае в разы дешевле. Версия 2,1 стоит в пределах 200-250, а 1,5 стоит 300-400.

Правильно, потому что в версии 1.5 стоит более хороший чип, и проблем с ним ни у кого нет в отличии от версии 2.1

я в Тамбовской области живу)))

Ок! Вот тебе Тамбовская область  ag  - https://www.avito.ru/tambovskaya_oblast … 0%BD%D0%B8
Из Китая он дешевле, спору нет, НО... Ждать замучаешься когда пришлют, и не известно что пришлют, и какую версию... Я себе именно по этому и купил сразу в Москве у человека K-line адаптер VAG-COM 409.1, чтобы не было лишних проблем, а то потом отсылать им обратно ещё времени куча займёт..
По ссылке выше, ребята говорят, что версия 2.1 проблемная, из-за чипа дешёвого в нём, а версию 1.5 щас найти уже тяжело, так что спеши ad

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

5

Re: ELM 327 мини, будет ли работать с Январь 7.2?

kosmos, завтра мне дадут Китайский версии 1,5, попробую его, если понравится, то закажу. Поиграюсь им))

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

6

Re: ELM 327 мини, будет ли работать с Январь 7.2?

AntKuv пишет:

kosmos, завтра мне дадут Китайский версии 1,5, попробую его, если понравится, то закажу. Поиграюсь им))

Хорошо когда есть такая возможность по пробовать ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: AntKuv, Anton2

Поделиться