Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

iliaBkmz, зачем человеку с 2мя иномарками, покупать четвёрку?  bw

Поделиться

22

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

такой пробег был достигнут благодаря наличию вонючки ag  ag  ag

Добавлено: 2015-11-13 19:40:16

ностальгия по тазам)))

Денис Артюхов пишет:

iliaBkmz, зачем человеку с 2мя иномарками, покупать четвёрку?  bw

Поделиться

23

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

Anton, похвально  ag

Сайт Admin

Поделиться

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

Admin пишет:

чтобы не было флудом, хоть в конце предложения вставляйте предложение про "вонючку" ab

Смотри, а то они сейчас вонючками обзываться будут  ap

Поделиться

25

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

старался ag

Admin пишет:

Anton, похвально  ag

Поделиться

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

Anton, видно хорошая вонючка попалась  bj

Поделиться

27

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

К слову, во времена копейки и ВАЗ и ГАЗ был лучше. Те машины ходили не меньше ИНо.
Кто - вообще какой пробег видел на 10-ном щитке самый большой? Я видел 420000, но на там уже стоял 3-й двиг...

Псевдо советская вонючка:

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

28

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

Денис Артюхов пишет:
Admin пишет:

чтобы не было флудом, хоть в конце предложения вставляйте предложение про "вонючку" ab

Смотри, а то они сейчас вонючками обзываться будут  ap

bj  Сам вонючка ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

29

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

ну да она наночастицы содержала  которые износу препятствовали ag  и выхлоп ароматный bk  bk

Денис Артюхов пишет:

Anton, видно хорошая вонючка попалась  bj

Добавлено: 2015-11-13 19:44:24

на моей 150000

iliaBkmz пишет:

К слову, во времена копейки и ВАЗ и ГАЗ был лучше. Те машины ходили не меньше ИНо.
Кто - вообще какой пробег видел на 10-ном щитке самый большой? Я видел 420000, но на там уже стоял 3-й двиг...

Псевдо советская вонючка:

Поделиться

30

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

зачем человеку с 2мя иномарками, покупать четвёрку?

Но судя по сообщениям выше - ВАЗ неприменно лучше иномарки - как не купить...

Если перевести авто на ГАЗ - такая вонючка получается...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

31

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

не лучше но и не хуже хотя в комфорте проигрывает но мы же не ищем легких путей нам комфорт не надо))))))))))

iliaBkmz пишет:

зачем человеку с 2мя иномарками, покупать четвёрку?

Но судя по сообщениям выше - ВАЗ неприменно лучше иномарки - как не купить...

Если перевести авто на ГАЗ - такая вонючка получается...

Поделиться

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

iliaBkmz пишет:

зачем человеку с 2мя иномарками, покупать четвёрку?

Но судя по сообщениям выше - ВАЗ неприменно лучше иномарки - как не купить...

А серьёзно?

Поделиться

33

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

iliaBkmzbj

Сайт Admin

Поделиться

34

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

Илья кудесник всё таки признался, что ВАЗ лучше, он видать от скромности свои инотазы купил, а в пмять так вообще четвёрку ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

kosmos пишет:

Илья кудесник всё таки признался, что ВАЗ лучше, он видать от скромности свои инотазы купил, а в пмять так вообще четвёрку ag

И не стыдно ему на них ездить  ag

Поделиться

36

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

ну так с истиной не поспоришь ag  ag

kosmos пишет:

Илья кудесник всё таки признался, что ВАЗ лучше, он видать от скромности свои инотазы купил, а в пмять так вообще четвёрку ag

Поделиться

37

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

А - ты вот о чем... Этого у меня и у самого навалом. К слову и в машине есть... Да же не знаю зачем вожу - какие контакты в ней можно в дороге почистить... Просто после ТАЗиков - не могу отделаться от привычке возить чемодан инструмента + ящик инструмента и всякое ерунды (шкурки, лампочек, изоленты, переносок, проволоки  и т.д.). ЗА три с лишним года - в иномарках - ни чего этого не пригодилось - а возить все равно вожу...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

38 (2015-11-13 15:03:51 отредактировано kosmos)

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

iliaBkmz пишет:

А - ты вот о чем... Этого у меня и у самого навалом. К слову и в машине есть... Да же не знаю зачем вожу - какие контакты в ней можно в дороге почистить... Просто после ТАЗиков - не могу отделаться от привычке возить чемодан инструмента + ящик инструмента и всякое ерунды (шкурки, лампочек, изоленты, переносок, проволоки  и т.д.). ЗА три с лишним года - в иномарках - ни чего этого не пригодилось - а возить все равно вожу...

ag  Вот только не надо опять ВАЗ в грязь в таптывать, всё дело в прокладке, я всегда это видел.. На иномарке если что то навернётся, тебе этот ящик с инструментами не поможет как на ВАЗЕ, только эвакуатор.. ad  иномарки тоже ломаются, но так, что даже в сервисе не могут сделать, не то что на дороге, а про деньги на запчасти я вообще молчу ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

39

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

надоел уже этот миф о не ломающихся иномарках ag

kosmos пишет:
iliaBkmz пишет:

А - ты вот о чем... Этого у меня и у самого навалом. К слову и в машине есть... Да же не знаю зачем вожу - какие контакты в ней можно в дороге почистить... Просто после ТАЗиков - не могу отделаться от привычке возить чемодан инструмента + ящик инструмента и всякое ерунды (шкурки, лампочек, изоленты, переносок, проволоки  и т.д.). ЗА три с лишним года - в иномарках - ни чего этого не пригодилось - а возить все равно вожу...

ag  Вот только не надо опять ВАЗ в грязь в таптывать, всё дело в прокладке, я всегда это видел.. На иномарке если что то навернётся, тебе этот ящик с инструментами не поможет как на ВАЗЕ, только эвакуатор.. ad  иномарки тоже ломаются, но так, что даже в сервисе не могут сделать, не то что на дороге, а про деньги на запчасти я вообще молчу ag

Поделиться

40 (2015-11-13 15:09:34 отредактировано kosmos)

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

Anton, И не говори, меня ещё бесит, как некоторые начинают на видео ломать комедию, какая "говённая" типа машина ВАЗ, так это по блевотски смотрится, они не понимают, что обсирают СЕБЯ и свою РОДИНУ, над собой измываются идиоты..

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться