41

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

Вот только не надо опять ВАЗ в грязь в таптывать, всё дело в прокладке, я всегда это видел.. На иномарке если что то навернётся, тебе этот ящик с инструментами не поможет как на ВАЗЕ, только эвакуатор.. ad  иномарки тоже ломаются, но так, что даже в сервисе не могут сделать, не то что на дороге, а про деньги на запчасти я вообще молчу ag

Не представляю что у моего авто может сломаться, что бы я сделать не смог... Бред!!! В сервис не езжу - там может и правда не смогут...

Ломаются иномарки - мифа тут нет... Я езжу на ино - не из-за того, что они не ломаются...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

42 (2015-11-13 15:18:47 отредактировано kosmos)

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

iliaBkmz пишет:

Вот только не надо опять ВАЗ в грязь в таптывать, всё дело в прокладке, я всегда это видел.. На иномарке если что то навернётся, тебе этот ящик с инструментами не поможет как на ВАЗЕ, только эвакуатор.. ad  иномарки тоже ломаются, но так, что даже в сервисе не могут сделать, не то что на дороге, а про деньги на запчасти я вообще молчу ag

Не представляю что у моего авто может сломаться, что бы я сделать не смог... Бред!!! В сервис не езжу - там может и правда не смогут...

Ломаются иномарки - мифа тут нет... Я езжу на ино - не из-за того, что они не ломаются...

Ок! Простой до тупизма вопрос! Сможешь на своём овте в дороге двигатель с коробкой перебрать сам и в короткий срок, и сколько тебе это встанет, и какие при этом инструменты, подьёмники понадобятся??????? ad
Даже лампочку в фаре поменять нужно женскую ручку иметь ag
То что она у тебя три года не ломалась  - вот это как раз и есть МИФ имхо ad

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

43

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

Я так - то в дороге и на ВАЗ ДВиг с коробкой перебирать не планировал.

Я имел ввиду что в дороге не ломалась...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

44

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

Так у нас тут как ЗАПАХЛО вечным спором - про Ино и ВАЗ...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

45

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

так в дороге не только ино не ломаются  у меня два таза было не один в дороге не ломался

iliaBkmz пишет:

Я так - то в дороге и на ВАЗ ДВиг с коробкой перебирать не планировал.

Я имел ввиду что в дороге не ломалась...

Добавлено: 2015-11-13 19:27:17

ну разве это спор, так мнениями делимся)))

iliaBkmz пишет:

Так у нас тут как ЗАПАХЛО вечным спором - про Ино и ВАЗ...

Поделиться

46 (2015-11-13 15:28:19 отредактировано kosmos)

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

iliaBkmz, Я имел ввиду что в дороге не ломалась...

Вот это уже похоже на правду ag  Но в дороге у всех ломается, просто на ВАЗе это сразу становится ясно и слышно, а на инотазе с хорошой шумкой не сразу доходит что, что то сломалось ag

Admin, вернемся к тебе вонючек

bf  ab

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

47

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

Бл***ь - что вы набросились со своими ТАЗами?
Я сказал, что у меня не ломалась, а инструменты вожу! Я же не сказал - ИНОМАРКА НЕ КОГДА НЕ ЛОМАЕТСЯ?
Понятное дело - здесь все на ВАЗе катаются - будете сейчас кидать свои помидоры...
Что тут спорить? У меня на одном авто пробег 425000 на втором 315000км, не один ВАЗ У МЕНЯ СТОЛЬКО НЕ ЕЗДИЛ. Сейчас есть четверка, бралась новой, пробег 65000 и мне совсем не нравится ее состояние...
У Вас ВАЗ он ПО-ЛЮБОМУ пройдет больше моих ИНО - я да же не сомневаюсь...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

48

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

перенес сюда ваши обсуждения про ВАЗ и иномарку, но сообщения отсортированы не верно, в обратном порядке, руки из одного места у меня растут ab

Сайт Admin

Поделиться

49

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

Admin пишет:

перенес сюда ваши обсуждения про ВАЗ и иномарку, но сообщения отсортированы не верно, в обратном порядке, руки из одного места у меня растут ab

Это точно про руки, особенно по утрам ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

50

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

ни чего разберемся спор то вечен на эту тему ag  ag

Admin пишет:

перенес сюда ваши обсуждения про ВАЗ и иномарку, но сообщения отсортированы не верно, в обратном порядке, руки из одного места у меня растут ab

Поделиться

51

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

Не парни,ино просто немного ушло вперед за 90е,когда у нас была полная Ж.И уже под конец 70 нач 80,всех разбалывало то,что как ни сработай ОПЛАТА БУДЕТ,пусть бес премии,13 но все равно будет и переделывать заставляли мало,тем паче за свой счет.А этот советский строй всех и развратил ОТ кажного" ПО СПОСОБНОСТИ каждому по ПотребностИ. Вот качество и упало . А сейчас у меня ВАЗ,и не потому что ,а для того что БЫ проезжать там где макар телят не гонял.Жаль не писал на регистратор где гарцевали.И сейчас,выхожу в центр,ага на кио приехали с села,я тогда погнал ВООБЩЕ свободно.И первая приора седан вообще классная была,эт счас начали ино другие движки ставить и прочее.А 2008 году  практически никто с 1,6 даже на хвосте висеть не мог,проверено было и не раз.Потому как же ино а тут ваз,пытались.Вот ее чутка пораньше бы.Хотя и сейчас  я бы не сказал что в хвосте.А так на вкус и цвет,,,, Да не нищеброд, джипчикПаркетник за 800 лямов,правда с кредитом не за полный нал позволить тогда мог себе.Но лучче без долгов за авто и с квартирой еще одной.

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут
Спасибо сказали: kosmos1

Сайт Патрокл

Поделиться

52

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

Про долги - сто раз согласен! Лучше - то - что ты можешь себе позволить


МУЖИКИ - В НАЧАЛЕ ТЕМЫ ДОБАВИЛ ОПРОС

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

53

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

голосую за ваз ag

Поделиться

54

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

Извини, но я за печку! Зима надвигается понимаешь ли...

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

55

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

хотелось бы глянуть как Космос на печи по пробкам рассекает ag  ag  ag

Поделиться

56

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

Anton,

Сайт Admin

Поделиться

57

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

спор то вечен на эту тему

На самом деле спор не стоит доброго слова.
Для каждого лучше та машина - которую он себе может позволить и ни как иначе!!!

Просто происходит не коректное сравнение - в моем споре с  kosmos

Мне для моих нужд - нужен кроссовер или Джип (и поэтому у меня Аут), а сравниваем мы с 10-кой... Если бы меня по моим жизненным принципам - устраивал седан, я бы кроссовер не купил бы...
Просто у ВАЗа из полного привода есть только Нива. Я пробовал Ниву... Купил помнится, вложил в нее кучу денег (сиденья от Рав4  с подогревом, стеклянный люк от Ауди S8, диски с вылеом, зеркала от БМВ 5 серии и много еще чего...
Мне она безумно нравилась, НО только до того момента - пока на ней нужно было ехать... За городом - она идеально - в Москве на ней  - невыносимо... Вот если сравнивать ее - то и расход такой же как на Аутлендере (только у Аутлендера 140 лошадей, ГУр, кондей, АУПП и т.д. - а у нивы 70 л.с. тот же постоянный полный привод и больше ничего).

Мой Аутлендер стоил мне как поддержанная Приора (или Нива). Обслуживание - это уже сложнее. Да если бы сравнивать с новым авто - это другой вопрос....  Я в Аутлендер ежегодно вкладываю чуть больше сотни тысяч рублей...
Но когда у меня была 10-ка - я и в нее вкладывал от 50 до 70 тысяч, так что тут скорее мой диагноз - чем автомобильный... Я  же прекрасно понимаю - что вложенное уже не вернуть...
Я в свою десятку за три года вложил около 200 000 руб (салон от БМВ Е-60, обвес оригинал (не подвальный), аэрография т многое другое... Одни только диски с резиной стоили 40000руб...
А продал потом вот такой как на фотках за 50 000 руб (салон правда снял и поставил от Тойоты)...
Жизнь не лишена иронии...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: Aleksandr.211241

Сайт iliaBkmz

Поделиться

58

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

Adminbj  гад

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

59

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

Обслуживание - это уже сложнее.
Я в Аутлендер ежегодно вкладываю чуть больше сотни тысяч рублей...

Вот эти предложения более правдивы о интазах ad

Но когда у меня была 10-ка - я и в нее вкладывал от 50 до 70 тысяч, так что тут скорее мой диагноз - чем автомобильный... Я  же прекрасно понимаю - что вложенное уже не вернуть...
Я в свою десятку за три года вложил около 200 000 руб (салон от БМВ Е-60, обвес оригинал (не подвальный), аэрография т многое другое... Одни только диски с резиной стоили 40000руб...
А продал потом вот такой как на фотках за 50 000 руб (салон правда снял и поставил от Тойоты)...

Извини, но ты вкладывал в балавство чисто для себя, а я говорил про влажения, если чего сломается!  Я не понимаю, зачем в городе 4+4??? 140 лошадей - это по паспорту, попробуй замерить на стенде, вдруг сильно удивишься ad
Если ты брал кросовер для грузоперевозок, то надо было брать пикап или газель имхо, ты взял кросовер, чтоб при аварии тебя не подмяло, а это уже ханжество, раз на газульку нажал, ведро бензина улетело, расход как ты писал у тебя 13, 14 литров, что в два с половиной раза ниже, чем у нас на ВАЗ. Лошади нужны по бездорожью, в городе их иметь глупо, только для соревнований с малолетками на светофоре? Глупо...

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

60

Re: ВАЗ или иномарка, что лучше?

kosmos, эт тебе за маньяка !  ag

Сайт Admin

Поделиться