61

Re: [Игра] Наши имена в рифму!

Anton пишет:

он обиделся не нас что не даем в обиду ТАЗ ag  ag

Точно ag  Спорим, что он пропал из-за спора нашего с ним, я давно заметил, что он ранимый майор.. aa

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

62

Re: [Игра] Наши имена в рифму!

может и так, недавно смотрел про коробку автомат которую фрицы с нашего автобуса срисовали, еще и хаят наш автопром гады ab

Поделиться

63

Re: [Игра] Наши имена в рифму!

Anton пишет:

может и так, недавно смотрел про коробку автомат которую фрицы с нашего автобуса срисовали, еще и хаят наш автопром гады ab

Вот именно, но меня удивляют наши не любители своего же... Пиндосы не хаят себя и своё производство, а мы прям все стали самокритичны, парадокс..

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

64

Re: [Игра] Наши имена в рифму!

ага и не говори такое ощущение что мы ни чего делать не умеем

Поделиться

65

Re: [Игра] Наши имена в рифму!

А потом приезжаю в пиндосию наши, не много поживут и возвращаются обратно, типа у нас оказывается жить легче, чем там, вот она срамериканская мечта...

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

66

Re: [Игра] Наши имена в рифму!

так там их за людей не считают

Поделиться

67

Re: [Игра] Наши имена в рифму!

Anton пишет:

так там их за людей не считают

Вот именно, я давно тоже это заметил, наши там, как наши чурки здесь для нас.. И охота там посудомойками работать, во как фильмами гейропскими промыли мозги, якобы о хорошей жизни на западе... Посмотри даже наши фильмы, начиная с 80, да и если быть точно с Петра "А"леня всё это пошло, так с 80ых у нас начилась пропаганда ко всему западному, шмотки, деньги жевательные резинки и т.д.

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

68

Re: [Игра] Наши имена в рифму!

жвачку вообще на дух не переношу

Поделиться

69

Re: [Игра] Наши имена в рифму!

Anton, Я сейчас тоже, это в детстве глупые были... Мне ещё не нравится, что Илья тут пендосию и вообще запад хвалит, например в играх электронных, помнишь там написал... ag Предатель ah

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

70

Re: [Игра] Наши имена в рифму!

его к нам заслали ag  ag

Поделиться

71

Re: [Игра] Наши имена в рифму!

Anton пишет:

его к нам заслали ag  ag

Он теперь долго и на пушечный выстрел не подойдёт, я его знаю...))) Я первый раз когда завёл с ним спор про катализаторы, он тут год толком не появлялся ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

72

Re: [Игра] Наши имена в рифму!

чего то я эту тему пропустил

kosmos пишет:
Anton пишет:

его к нам заслали ag  ag

Он теперь долго и на пушечный выстрел не подойдёт, я его знаю...))) Я первый раз когда завёл с ним спор про катализаторы, он тут год толком не появлялся ag

Добавлено: 2015-11-19 23:18:28

как мой дед говорил на сердитых воду возят ag  ag

Поделиться

73 (2015-11-19 19:41:33 отредактировано kosmos)

Re: [Игра] Наши имена в рифму!

Anton, как мой дед говорил на сердитых воду возят  ag  ag

Точно ag  У таких как Илья я заметил и дети в семье рождаются только девочки, видать женский характер или гены al
Спорим у него ребёнок появится и будет девочкой... ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

74

Re: [Игра] Наши имена в рифму!

все мы у него в опале теперь ag  ag  ag

Поделиться

75

Re: [Игра] Наши имена в рифму!

Anton пишет:

все мы у него в опале теперь ag  ag  ag

конечно, никто его не поддержал опять, пусть он даже не прав ag
надо тему создать для лечение стресса, после этого сайта bj
Я буду глав. врачём этого заведения af

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

76

Re: [Игра] Наши имена в рифму!

профессор по снятию стресса ag  ag  ag

Добавлено: 2015-11-19 23:47:27

Денис медбратом будет он здоровый будет буйных в смирительную рубашку пеленать

Поделиться

77

Re: [Игра] Наши имена в рифму!

Anton, Денис медбратом будет он здоровый будет буйных в смирительную рубашку пеленать

Да, точно его возьму, у меня тут есть парочка буйных, уже какой год не могу усмирить, даже слабительное не помогает ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

78

Re: [Игра] Наши имена в рифму!

ну все теперь усмиришь ag  ag  ag

Поделиться

79

Re: [Игра] Наши имена в рифму!

Anton пишет:

ну все теперь усмиришь ag  ag  ag

Замажем графитовой смазкой насмерть ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

80

Re: [Игра] Наши имена в рифму!

точно я уже и забыл что это за тема ag

Поделиться