1

Тема: Решено: Обнуление баллов на сайте после НГ с сохранением истории?

Есть идея, с НГ скинуть всем баллы на ноль, но сохранить старые значения для истории.
И в течении года выделять новых ТОП пользователей..
Что думаете?

Сайт Admin

Поделиться

2

Re: Решено: Обнуление баллов на сайте после НГ с сохранением истории?

Заканчивай Админ, уже не интересно, этот тарзан, за тарзанил уже всех с этими баллами  ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Решено: Обнуление баллов на сайте после НГ с сохранением истории?

Космолет - как тебя задело - то bp  bp  bp Весело;)

По существу - может все-таки новый рейтинг за год - по прошествии года добавлять к старому.
То есть - будет рейтинг за текущий год и рейтинг за все приведущие года. Не так обидно старичкам будет...

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

4 (2015-11-24 14:50:19 отредактировано kosmos)

Re: Решено: Обнуление баллов на сайте после НГ с сохранением истории?

ТаранТАЗ пишет:

Космолет - как тебя задело - то bp  bp  bp Весело;)

По существу - может все-таки новый рейтинг за год - по прошествии года добавлять к старому.
То есть - будет рейтинг за текущий год и рейтинг за все приведущие года. Не так обидно старичкам будет...

Меня в жизни ничего не задевает, глуп ты батенька, как и твоя любовь фальшивая к автомобилям, судя по твоему нику "ТАРЗАН", я больше начинаю склонятся к мнению, что ты не хороший человек ag
Мне эти баллы по барабану, просто я помню как я за них тут ночами жарился, это спортивный интерес был, конечно как не хорошо их обнулять после этого, правда? А приходит какой то БУКА-ТАЗ , не понятно от куда, и начинает тут народ бунтовать - гнусно at
Тут дело не в баллах, а в помощи людям, вот та самая главная цель всех на этом сайте, а ты я вообще не понимаю чего здесь делаешь, с начала помоги людям этак с соточку людей, потом будешь руку поднимать сидя на парте, в надежде что тебе позволят ответить ag  А так вылез, начал сразу песню про какие то баллы, ну какое к тебе после этого может быть уважение..?

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Решено: Обнуление баллов на сайте после НГ с сохранением истории?

Минус!

Поделиться