1 (2016-03-17 11:21:01 отредактировано Патрокл)

Тема: Мост поломали!!

Смотрели новости, мост угрохали у нас.Нефтевозы все дороги поломали.И пока мост был цел в распутицу,чтоб не ломать дороги в Самаре,таскают нефть через нас.
bloknot.ru/chp/most-obrushilsya- … 08639.html
И еще то там пролью,то здесь упустят. www.kommersant.ru/doc/2939382
Мало того, что жгут попутный газ(осталось три факела,а было хер знает сколько,почти у кажд. скважины).Так и живем,как в Куве(ТЕ)йте. И всем пох.

Добавлено: 2016-03-17 11:19:01

Кстати в планах его нет,  sarnovosti.ru/news.php?ID=40989   ,так что

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

Re: Мост поломали!!

Дела, у нас по центру села ездят лесовозы, все дорогу расхерачили, на въездах со всех сторон висят знаки, построили объездную и хоть бы что, гайцы на них вообще внимания не обращают.

Сайт Alevtina.Trofimova

Поделиться

3

Re: Мост поломали!!

Да везде так. У меня возле дома знак - грузовикам проезд запрещен. А в 2 км от дома отстойник новых авто. Автовозы прут днем и ночью, в доме посуда прыгает, проезд узкий - постоянно задевают столбы и светофор. Помяли мне весь забор и выступающую часть конька крыши и ВСЕМ ПОХ...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

Re: Мост поломали!!

Д.Володя велит навести порядок,штрафы увеличить ab

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

5

Re: Мост поломали!!

С трудом верится. Водители грузовика снимают знаки - на Ура... По идее за порчу забора или светофора и сваливание - лишение прав... Вот только доказать это будет сложно, а с нашей бюрократией вообще не захочется связываться.

Есть вариант - записать видео - как фура цепляет забор или крышу, а лучше светофор, пойти к знакомым гайцам - подъехать к таком водиле - сказать мол - давай капусту - или пустим в ход запись. Уверен, что водитель осканет и заплатит - прав лишиться они всегда боятся...

Но боюсь, что зная где я живу - они могут мстить - то же не очень честно... Вот и получается, что привлечь можно - но как не крути себе дороже...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

Re: Мост поломали!!

А в итоге херово всем

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться