1

Тема: Эх дороги ......

Предлагаю открыть новую тему (с благословления админа) о дорогах , поездках дальних и не очень о любых описывать как дороги , авто себя ведет , заправки, наши общие "друзья" воообщем о путешествиях и отдыхе

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться

2

Re: Эх дороги ......

У нас на севере есть знаменитая федеральная дорога - "дорога смерти". Это Уватско-Салымский участок длиной около 30км. Из-за отвратительного качества дороги на ней только за восемь месяцев 2012 года произошло 65 ДТП, в которых 22 человека погибли и 108 получили ранения.

Все кто едет в отпуск на машине проезжают этот участок дороги, и когда кто нибудь возвращается с отпуска обратно, все задают один и тот же вопрос, причем не "как отдохнули", а "как дорога под Уватом, подчинили или нет еще ?"
[видео]

Сайт Admin

Поделиться

3

Re: Эх дороги ......

жесть вообще. У нас в Воронеже такая дорога была трасса курская.И на тамбов...на втором моя мама чуть не погибла.

Поделиться

4

Re: Эх дороги ......

Ездил этим летом из Москвы на море (домой - так вот сложилось парадокс работаю в столице а дом и семья .......) туда ехал через Харьков,Полтаву,Кременчук,Кр.Рог,Николаев так вот говорили что на Украине нормальных дорог нет , неверно ехали вполне пристойно был кусок отвратительный при подезде к Николаеву около 20 км. а так все зачетно.
Обратно через Киев по старой Е95 ваще "ОК" только на российской стороне после Курска но там причины вполне уважительные - ремонты почти до МКАДа , таможни даже не интересно быстро без приключений и туда и обратно.
Тяжеловато конечно 3 тыс. намотать - давно за рулем не сидел (перерыв был лет 10) туда ехали 18 часов (менялись), обратно 24часа (на двух машинах с отдыхом).

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться