1 (2013-11-21 15:19:45 отредактировано Aleksei_che)

Тема: Залило свечи и не заводится

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!У меня Ваз 21124 2007 года /80 000 км .Только купил!!!Машинка отличная в идеальном состоянии!Но вот вчера по дороге заглохла,до дома добрался на буксире!Перед тем как заглохла стрелка топлива упала и прозвучал сигнал!На брелке сигналки "Ягуар-Nez-b" высвечивается ошибка"Брейк".Сегодня воспользовался кнопкой Валет ,результата нет!Разобрал бензонасос-сетка чистая!почистил ДПКВ,то же результат- 0!Выкрутил свечи-искра есть!Свечи в бензине!Что делать!!!!?Может у кого то была подобная ситуация!!!???И вообще может ли это случиться из за бензина,перед этим я заправился на Газпроме!!!?

Поделиться

2

Re: Залило свечи и не заводится

Свечи сырые значит нет искры.

Диагностику делали, бортовик есть.

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

3

Re: Залило свечи и не заводится

Скорее всего у Вас все-таки что - то с сигнализацией, раз высвечивается ошибка - значит сигнализация не снимает защиту с какого-нибудь узла - тут разбираться нужно.
ДПКВ - чистить бессмысленно, он либо работает - либо нет, раз искра есть значит работает.

Что делать

Нужно прокалить свечи и попробовать завести, если не заводится, то лучше к электрику и начинать с сигнализации.

И вообще может ли это случиться из за бензина,перед этим я заправился на Газпроме!!!?

Бензин - почти исключено. Если бы пробла была в бензе, машина бы с начало чихала, троила потом заглохла и то это крайне редко.

Без обид Maxim, но что Вы даете за совет?

-Свечи сырые значит нет искры

Во - первых: у человек написано - искра есть; во-вторых: свечи могут быть мокрые и искра при этом быть...

Диагностику делали, бортовик есть.

Если машина не заводится - какую диагностику можно сделать?

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: Admin1

Сайт iliaBkmz

Поделиться