1

Тема: После запуска двигатель сильно троит, глохнет и горит "чек"

Ребят всех с наступающим , опять же проблема с не запускающимся двигателем, такое у меня впервые.
Вообщем машинка стояла 3 дня (на улице +1 -4 было)начинаю заводить не заводится щелчки ну думаю видимо аккумулятор сел, зарядил , сразу поменял свечи на зиму , и началось очень ужасное зрелище при повороте ключа , стартер щелкнул бензонасос заработал машина кое как началась заводиться и завелась ,но такая сильная колбасня впервые , все трясется даже коробка передач ходуном ходит  и за 2-4 секунды этого происшествия машина глохнет, чек горит. Знатоки подскажите пожалуйста , а то были планы на Нг уехать но я так полагаю что придется провести это время в гараже. Ваз2110 16 кл. Примерно что это может быть, возможно это все из за ремня грм он задевал короб . До сервиса из за работы не успел доехать. К вечеру могу скинуть видео , каая колбасня происходит .

Поделиться

2

Re: После запуска двигатель сильно троит, глохнет и горит "чек"

Вообщем как то открутился масляный фильтр не знаю каким образом , после того как закрутил все встало на свои места , ну еще подлил масла , но чек продолжился гореть минуты две потом погас , может кто объяснить данное явление?

Поделиться