1

Тема: Расширительный бачок и ее установка

Всем привет!
На машине ваз2110 разобран был до меня бачок, ну как разобран не было всех нужных шлангов.
И так как я первый раз лезу под капот хочу узнать у Вас опытных. Увидел тут лада2111.рф/visualsearch.html что от нее идет шланг в сторону лобового, тормоз и в радиатор. И так у меня нету штучки которая ставится в тормоз (или она не нужна?), шланг который идет в сторону лобового отсоединен и я не знаю куда подсоединить.
Вот я вырвал шланг который торчал. Когда машина заведена идет струя пара от нее. не знал что сделать тупо открутил ее от туда.
Завтра попробую сфоткать этот бочок и выложу.

Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.

Поделиться

Re: Расширительный бачок и ее установка

Из бочка расширительного выходят три шланга. Два тонких и один толстый. Толстый идёт из тэрмостата или (модель старая) из шланга который идёт в радиатор отопления. А маленькие- один из радиатора охлаждения. второй из радиатора отопления(из под лобовога стекла)

Спасибо сказали: Admin, roman87852

Поделиться

3 (2014-02-26 22:39:25 отредактировано kapelkaK)

Re: Расширительный бачок и ее установка

wolfram пишет:

Всем привет!
На машине ваз2110 разобран был до меня бачок, ну как разобран не было всех нужных шлангов.
И так как я первый раз лезу под капот хочу узнать у Вас опытных. Увидел тут лада2111.рф/visualsearch.html что от нее идет шланг в сторону лобового, тормоз и в радиатор. И так у меня нету штучки которая ставится в тормоз (или она не нужна?), шланг который идет в сторону лобового отсоединен и я не знаю куда подсоединить.
Вот я вырвал шланг который торчал. Когда машина заведена идет струя пара от нее. не знал что сделать тупо открутил ее от туда.
Завтра попробую сфоткать этот бочок и выложу.

С такими "глубокими" познаниями матчасти только в сервис(на верёвке или эвакуаторе),а то машину угробите и сами покалечитесь.

Поделиться

Re: Расширительный бачок и ее установка

Да пускай возятся. Глядишь -  через год -два всё будет знать

Поделиться

5

Re: Расширительный бачок и ее установка

Почитай его сообщения на форуме, Камедиклаб отдыхает. К практике приступают после
изучения теории,а здесь знаний меньше ноля. Для приличия он хоть бы почитал немножко,а потом подходил к машине.

Бибику жалко.

Поделиться

6

Re: Расширительный бачок и ее установка

wolfram, начните изучать это
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/sprav … -2110.html

Сайт Admin

Поделиться

7

Re: Расширительный бачок и ее установка

kapelkaK пишет:

С такими "глубокими" познаниями матчасти только в сервис(на верёвке или эвакуаторе),а то машину угробите и сами покалечитесь.

машину не жалко да и что в итоге будет что то не то тоже не жалко. машина досталось просто так даром. так что химичить можно все что угодно на ней. В свое время ты не лучше был поверь мне.

Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.

Поделиться

8

Re: Расширительный бачок и ее установка

Судя по 1-у сообщению ты завёл двигатель без ОЖ, так делать нельзя,может заклинить. Я об это знал ещё когда до педалей не доставал и это было почти 40-к лет назад. А начинал я с того,что внимательно изучал "Учебник водителя 3-го класса",а мне было 8-мь лет,первый двиг перебрал в 16-ть (ЗАЗ-968М). Так что молодой человек,учите матчастьcar-exotic.com/vaz-cars/vaz-2110-management.html

Поделиться

9

Re: Расширительный бачок и ее установка

kapelkaK пишет:

Судя по 1-у сообщению ты завёл двигатель без ОЖ, так делать нельзя,может заклинить. Я об это знал ещё когда до педалей не доставал и это было почти 40-к лет назад. А начинал я с того,что внимательно изучал "Учебник водителя 3-го класса",а мне было 8-мь лет,первый двиг перебрал в 16-ть (ЗАЗ-968М). Так что молодой человек,учите матчастьcar-exotic.com/vaz-cars/vaz-2110-management.html

я его завел на некоторое время чтоб закрыть эту трубку руками и глянуть что будет. а так я тоже давно знаю что можно делать что нельзя. А вот читать эту ерудну да нах она ab я так на практике лучше научусь чем сидеть читать сутками. Так что норм все )) Форум и создан для помощи вот я и спросил что да как. пройди мимо если не для тебя вот и все. В чем проблема?

Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.

Поделиться

10 (2014-02-27 10:20:34 отредактировано kapelkaK)

Re: Расширительный бачок и ее установка

На ошибках учатся,только глупый на своих,а умный на чужих(с).Удачи!

Поделиться