1

Тема: Жидкая резина для салона автомобиля

Сегодня в интернете на по роли я на жидкую резину в балончиках разных цветов. Появилась идея нанести ее на торпедо и на карты дверей. Если кто пользовался этим чудом подскажите, пахнет ли она после высыхания и как ляжет на карты дверей если они велюровые. И вообще стоит оно того?

Поделиться

Re: Жидкая резина для салона автомобиля

а смысл твоего нанесения. Поверхность 100 пудово шершавой будет

Поделиться

3

Re: Жидкая резина для салона автомобиля

klimashov.roman, ну да. Она матовая

Поделиться

4 (2014-04-22 11:47:24 отредактировано klimashov.roman)

Re: Жидкая резина для салона автомобиля

Я думаю не стоит наносить её на торпеду а тем более на велюровые карты дверей иначе всё испортишь. у неё назначение несколько иное

Поделиться

5

Re: Жидкая резина для салона автомобиля

В интернете показано, как наносят жидкую резину на внешние части автомобиля. Чтобы ее применяли для частей салона - такого нету. Вот единственное похожее видео:
[видео]
А так идея не плохая

Сайт Admin

Поделиться

Re: Жидкая резина для салона автомобиля

Я пользуюсь уже не 1 год

и изменять пока ей не собираюсь) Я про такие новшества в салоне впервые слышу)

Сайт vladtsepesh666 tsepesh

Поделиться

7

Re: Жидкая резина для салона автомобиля

Может, перекинут сообщение в более подходящий раздел, но пока напишу тут. Я тоже недавно подумал о жидкой резине. На ресурсе upcar.ru (не реклама!) нашел вроде как подходящую по цвету (хотя и не точь-в-точь) жидкую резину объемом 4 л + дополнительно растворитель. После замены капота (на фото) хотел покрасить 10-ку, но цену заломили, что трындец. Думал, в пленку закатать. И вот недавно наткнулся на жидкую резину. Кто покрывал свое авто полностью? Стоит ли овчинка выделки? И какой объем в итоге нужен? На сайте написано, что диски надо в 6-7 слоев покрывать, а что с кузовом?

Добавлено: 2014-10-06 17:46:12

Фото как-то коряво загрузилось, конечно. Ну суть проблемы видна, я думаю.

Post's attachments

IMAG0696.jpg 490.21 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

8

Re: Жидкая резина для салона автомобиля

Заинтересовался, что за резина такая... Наткнулся на рекламу, где упоминается использование внутри авто: www.1000dosok.ru/s/22-10-9263748.jpg

Думаю это не только для указанной марки так. А уж насколько это безопасно... Лично я к таким вещам скептически отношусь.

Поделиться

9

Re: Жидкая резина для салона автомобиля

Полное Г. Судя по видео слой резины держится мягко говоря на "честном слове".

Сайт VoV@

Поделиться