Тема: Договор купли-продажи без числа и страховка старого хозяина

Здравствуйте,у меня такая проблема,я купил авто 10.09.14 по договору Купли-Продаже,Бывший хозяев вписался а я ещё нет,но но все документы у меня на руках,но договор о Купли-Продаже стоит без числа и страховка у него до конца Ноября этого года. Но проблема такая  я авто ещё не оформил прошёл месяц уже,а причина нет пока денег на страховку и Оформления.Что мне за это буде? Или я могу в договоре о Купле-Продаже поставить любое число?

Поделиться

2

Re: Договор купли-продажи без числа и страховка старого хозяина

Рубцовск, ravid.ru/shtraf-za-ezdu-bez-strahovki/

Если хочешь помочь голодному, не давай ему рыбы, дай ему удочку.

Поделиться

Re: Договор купли-продажи без числа и страховка старого хозяина

igorek пишет:

Рубцовск, ravid.ru/shtraf-za-ezdu-bez-strahovki/

Да страховка есть прошлого хозяина до конца Ноября без ограничения,Но я не про страховку написал Вы тему внимательней прочитайте,Я про договор о Купле-Продаже говорю

Поделиться

Re: Договор купли-продажи без числа и страховка старого хозяина

так если нет числа в договоре,то он как бы не действителен.Вот когда поставишь число,то у тебя будет как бы 10 дней для постановки на учет и прочее.Просрочишь,1000р.У нас так продают машины не перекупам,пишут договор купли продажи,перекупщикам невыгодно,надо машину на себя оформлять. Если перекупам,то копию паспорта,доки на машину.
На учет ставить надо имея на руках страховку,(машина же приехала и должна уехать с  гаи)хотя если ты на эвакуаторе машину привезешь.можно без страховки.

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться