Тема: Решено: На холодную низкие обороты

Привет.Очередная проблема началась неделю назад.На холодную ключ зажигания поворачиваю,схватывает сразу,всё нормально,но первые секунд 15-20 обороты держит 0,9 иногда падает до 0,5.Через 15-20 секунд начинает поднимать обороты до 1,5 и дальше работает как обычно,постепенно снижается по мере нагревания двигателя.Просто раньше когда заводил на холодную,после поворота ключа сразу было 1,5 оборотов.Боюсь что мороз будет посильнее вообще не заведу!!!!

Поделиться

2

Re: Решено: На холодную низкие обороты

что то похожее на это
Не заводиться на горячую

Спасибо сказали: volodyaw871

Сайт Admin

Поделиться

3

Re: Решено: На холодную низкие обороты

Ну фик знает,у меня то заводится...Просто обороты низкие блин!!!

Снял датчик каленвала,зачистил.Снял фишку с дат.тем двиг. Завелась на холодную просто изумительно,я рад до ж....ы)))).Теперь попробую завтра завести на холодную вместе с фишкой тем. двиг.Отпишусь!!!!Adminu спасибо!

Поделиться

4

Re: Решено: На холодную низкие обороты

После зачистки,нормально заводилась 2 дня,а потом опять плохо!!!А сегодня мороз был (-2)-это слабый,а в сильный то я её наверное не заведу!!!
Я вот думаю может прошивка такая!!!Я от знакомых слышал как то давно,мыл если прошита,то зимой плохо заводится!!!Так это или нет?????Если нет,то как быть???Дат.тем-ры двигателя и дат. коленвала поменять???

Мне её летом прошивали

Поделиться

5

Re: Решено: На холодную низкие обороты

Двигатель (проблемы с оборотами)

Сайт Admin

Поделиться