1

Тема: Система вознаграждений сайта

Для всех пользователей сайта действует система вознаграждений, которая позволяет накапливать баллы и получать медали.
Обсуждаем работу системы.

Добавлено: 2015-05-09 12:18:31

убрал оценки у комментариев и начисление баллов связанное с этим
по моему, от оценок к комментариям только раздор, как считаете?

Сайт Admin

Поделиться

Re: Система вознаграждений сайта

Да вообще они не НУЖНЫ.

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

3

Re: Система вознаграждений сайта

Мне вообще ровно, так как всегда будут те кому есть интерес устроить скандал на ровном месте, а причину они найдут...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

Re: Система вознаграждений сайта

Nick,смотришь,что как бы уже ВОДА,выкидывай треп,потому что среди болтовни не найдешь полезное,а хорошего много.УДАЧИ ВСЕМ,и Админ,а НАСТОЯЩУЮ медаль в ник можно добавить ah (шутка)

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

5 (2015-05-17 10:53:35 отредактировано v258)

Re: Система вознаграждений сайта

Возник вопрос по поводу оценки статей на сайте - оказывается, есть возможность многократной оценки статьи одним и тем же человеком, имхо, это не есть правильно. Кроме того, опять же по моему мнению, автор статьи вообще не должен иметь возможности оценки своей статьи. Примеры см. ниже

https://yadi.sk/i/pUPsSEMSggE87
https://yadi.sk/i/QwuTE2VnggE8V

О какой бы то ни было объективной оценке статей в таких условиях говорить сложно. Может быть стоит это поправить?

С уважением, Владимир :-)

Поделиться

Re: Система вознаграждений сайта

Я думаю это люди приближенные к Императору,им разрешено смотре на живот.Особое спасибо за комментарии и оценки моих фотографий космосом и алёшей,кто там ещё,балы как бы идут.

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

7

Re: Система вознаграждений сайта

v258, спасибо за информацию
в начале недели доработаем голосование, исключим возможность голосовать несколько раз
Владимир Коба, дубли заблокированы, рейтинг ваших фото я восстановил еще в пятницу
обо всех нарушениях просьба сообщать, мы за справедливость

Сайт Admin

Поделиться

8 (2015-05-18 01:46:51 отредактировано Sten)

Re: Система вознаграждений сайта

по поводу оценок комментариев, это зря. Не обязательно добавлять баллы или наоборот убирать на профиль. Можно сделать, чтоб показывалось, как например в ютубе сколько пальцев "вверх" и сколько "вниз". Т.к. эта фича, своего рода тоже доп. отзыв, дополнение к этому комментарию, т.е. помогает сделать выводы или даже выбор или просто согласен или наоборот нет с мнением или утверждением данного пользователя. Так что я за, "+" и "-" в комментах, только чтоб отдельно показывались количество "+" и "-".  ab

Поделиться

9

Re: Система вознаграждений сайта

+1 поддерживаю

Sten пишет:

по поводу оценок комментариев, это зря. Не обязательно добавлять баллы или наоборот убирать на профиль. Можно сделать, чтоб показывалось, как например в ютубе сколько пальцев "вверх" и сколько "вниз". Т.к. эта фича, своего рода тоже доп. отзыв, дополнение к этому комментарию, т.е. помогает сделать выводы или даже выбор или просто согласен или наоборот нет с мнением или утверждением данного пользователя. Так что я за, "+" и "-" в комментах, только чтоб отдельно показывались количество "+" и "-".  ab

Поделиться

10

Re: Система вознаграждений сайта

Sten, голосование в первом посте добавил
голосуем

Сайт Admin

Поделиться

11

Re: Система вознаграждений сайта

оценки статьи теперь сохраняются в истории
если увижу, что кто то накручивает и голосует несколько раз - бан

Сайт Admin

Поделиться

12

Re: Система вознаграждений сайта

и еще добавил кнопку напротив каждого коммента "сообщить модератору"

Спасибо сказали: v2581

Сайт Admin

Поделиться

13

Re: Система вознаграждений сайта

Так вроде отображалось ,при нажатии "" Вы уже голосовали "" или это про другое ?

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

14

Re: Система вознаграждений сайта

Владимир Коба, раньше в базе не хранилось кто голосовал с какого ip какой оценкой и т д
сейчас вся информация собирается и хранится в базе, она пригодится в случае расследования

Сайт Admin

Поделиться

15

Re: Система вознаграждений сайта

Было бы классно,(если возможно,чтоб кнопки становились не активными),после голосования.

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут
Спасибо сказали: v2581

Сайт Патрокл

Поделиться

16 (2015-05-18 11:15:21 отредактировано v258)

Re: Система вознаграждений сайта

Владимир Коба пишет:

Было бы классно,(если возможно,чтоб кнопки становились не активными),после голосования.

поддерживаю

в крайнем случае добавить кнопку Отозвать голос для переголосования, без этого второй раз голосовать не позволять

Спасибо сказали: Патрокл1

Поделиться

17

Re: Система вознаграждений сайта

Владимир Коба, второй раз просто скажет, что вы уже голосовали, этого вполне достаточно

Сайт Admin

Поделиться

18

Re: Система вознаграждений сайта

Вот так я имею ввиду сделать для зарегистрированных, а для не зарегистрированных как на первом варианте, только при попытке нажать на "палец вверх" или "палец вниз" будет перекидывать на регистрацию. ab

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

19

Re: Система вознаграждений сайта

Sten, тут просто выяснилось, что, имея несколько аккаунтов, можно конкретно заминусовать любой коммент любого, кто не понравился, некоторые горячие головы тут на днях таки образом поразвлекались, после чего админ оценки и отключил ab

Поделиться

20

Re: Система вознаграждений сайта

v258, Так по ip или как, как сказал админ можно узнать вот и все  ab

Поделиться