1

Тема: как сделать стандартный глушитель громче

как сделать стандартный глушитель громче?

Иномарки покупают те кому не хватает денег содержать ваз

Сайт VAZ_10

Поделиться

2

Re: как сделать стандартный глушитель громче

просверлить в нем дырку )

Сайт Admin

Поделиться

3

Re: как сделать стандартный глушитель громче

Цель какая? Способов много... В принципе на 10-ке стандартный выхлоп работает достаточно тихо да же вообще со снятым глушителем...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

4

Re: как сделать стандартный глушитель громче

ag снимаем "штаны" и готово.

Добавлено: 2014-09-26 11:03:58

хотя да, цель то какая?

Поделиться

Re: как сделать стандартный глушитель громче

Есть в этом есть  даже  смысл  - просверлить в глушителе отверстие. У меня   предыдущий глушитель  прогнил   и  из отверстия  капал  конденсат. Так что  надо  сверлить  и будет  польза - меньше  будет  ржаветь  и гнить глушитель.

«Amat victoria curam» - Нет победы без трудностей.

Поделиться

6

Re: как сделать стандартный глушитель громче

Оригинальный глушитель (как и собственно выхлоп целиком) на 10-ке выполнен не из стали, а из сплава - который не гниет, у меня за 10 лет - был как новый, а вот те экземпляры, что продаются за бюджетные деньги в магазинах и рынках, отштампованные из обычной листовой стали - хоть сверли, хоть крась, а за год-два - сгнивают в труху...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

7

Re: как сделать стандартный глушитель громче

Что бы сделать громче aq  Надо вместо заднего, последнего бочка - глушителя в варить трубу, или приварить прямоточный глушитель, или в старом бачке убрать свисток, методом вырезания внутренней трубы, и в варивания туда трубы большего диаметра с перфорацией (отверстия), перфорацию можно сделать болгаркой, надрезая по чаще.
И ещё, если стоит катализатор, удалить, выбить! Резонатор по середине не трогаем при этих операциях. ay

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

8 (2016-03-28 13:36:12 отредактировано Catharsis)

Re: как сделать стандартный глушитель громче

VAZ_10 пишет:

как сделать стандартный глушитель громче?

У меня прогорел в хлам - звук сейчас как у болида из Дайтоныag
Вывод напрашивается сам - продырявь его искусствено, и будет тебе счастье.
Я до десятины ездил на старой Импрезе с прямотоком - там шумка была на уровне, и было даже приятно слушать такие раскаты. И то после пары часов пробок голова уже кипела от этого гула. А сейчас на десятине у меня выхлоп звучит как на Дайтоне, и если поначалу и кажется прикольно, то с течением времени в поездке банально устаешь от него. Так что думай, нужно ли это тебе ad

А вообще, если заморачиваться со звуком, то можно (чтобы это реально приносило пользу) поставить Паук 4-2-1 от Стингера в сборе с глушителем и резонатором - стоит в районе 7 рублей, но приход мощчи реально ощущается и звук становится очень и очень прияным. Советую!

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

9

Re: как сделать стандартный глушитель громче

Admin пишет:

просверлить в нем дырку )

ag  bf

Поделиться

10

Re: как сделать стандартный глушитель громче

У меня во время поездки глушитель как то отвалился, и вот там было громче некуда. Благо я его подобрал, положил и довез до дому. Зато когда ехал, то все вокруг знали что я действительно еду. Поэтому просто убери глушитель и будет ну очень громко)

Поделиться